Сергей Якубов

Надо в телефоны встраивать алкотестер и блокировать все кнопки к чертям, если превышено пороговое значение?

Ответы
Юрий Холстов

Нет я так не думаю!-вот представьте ситуацию-новый год,или идентичный праздник,человеку плохо,при смерти,а телефон заблокировался и в скорую позвонить ни как!так как,это нужно?

Евгений Кропанев

а на фига???что б ни к кому не дозвониться,так и замёрзну где ни будь в луже,а так родственники вытащат)))я вобще то не пью совсем)

Vital Polipterus

блин излучение убъёт нас всех скоро , вымрем нахрен как динозавры к чертям собачим !!! )))

Геннадий Гринюк

поддерживаю.а то нажрутся и начинают оператора доставать а ты по делу фиг дозвонишся

Макс Конкин

Лучше в машины,а то уже совсем крышу сносит,по парку средь белого дня уже катаются

Светлана Сотникова

Конечно,с утра с похмелья,ни что не приводит в шок ,как список исходящих вызовов!

Алексей Сакуров

Да, точно, он спас бы меня в свое время от развода)))) алкотестер этот

Ли
Лиза

Может..лучше иметь такие номера,которые знают только те,кому нужно?

Марина Зайнулина

зачем как раз таки в телефон и не надо а вот в авто да обязательно

Игорь Лукашов

Откуда такая яросная борьба с алкоголем , кругом одни евреи ?????

Цыгиль Татьяна

я с вами не согласна а как матерям тогда искать своих алкашей

Цыгиль Татьяна

я с вами не согласна а как матерям тогда искать своих алкашей

Татьяна Мурашова

верно,если раньше допустимым было 0,3,то теперь всё по нулям

Татьяна Шамсутдинова

Русский ум изворотлив-будут разговаривать через повязку...

Евгения Виноградова

это точно, утром начинаешь вспоминать когда пополнял счет

Дмитрий Малый

Скажи нашим "слугам народа"- примут! (дэбил, таой-же как они)

Неизвестное Известно

легким движением руки телефон превращается в огурец 😄

Солоха

А было бы занятно...

Валерия Гордеева

Бывали и такие моменты что такое не помешало бы)

Саске Учиха

na schet testerea ne znayu, no blockirovat' ne stoit tochno, vsyakoe mojet proizoity

Маша Манюничка

да, пожалуй эта функция будет кому то полезна)