Прошлое

Просить прощения в Прощеное воскресение в наше время- не предрассудок???

Ответы · страница 2
Анатолий Изотов

Некоторые вообще считают что просить прощение унизительно и даже зная свою вину не сделают этого никогда.

Прошлое

бывают и такие упертые..

Анатолий Изотов

Бывают и хочу отметить что считают это своим достоинством.

*Z
***ksyusha*** Zaharova

соблюдение традиций. и это здорово. они придуманы не для того чтобы сейчас о них забывали или стыдились

Алексей Семененко

Прося прощение, ты в первую очередь освобождаешь себя, от невольной вины, даже может которой и не было.

Анна Семко

просить прощение в наше время всегда предрассудок.но это нужно делать тогда на душе легче становится.

Наталия

Нет. Мы все в душе православные. Прощение просят, как правило, те кто ни в чем не виноват. Не замечали?

Ва
Валентина

корона на голове не упадет..

Беназир Источник Любви

Нет это очень полезно, попросить у всех прощения и когда человек не виноват то нет а кода да то можно

Елена Демченко

Просить прощение мы должны всегда, а не только в Прощеное воскресение. ЭТО НЕ ПРЕДРАССУДОК!!!

Екатерина Неустроева

нет. при этом надо истинно раскаиваться в содеянном плакать и просить На КОЛЕНЯХ прощения

Прошлое

мда...

Екатерина Неустроева

станет легче, а кто не простит после этого, это уже его проблемы

Лариса Ларуша

нет, можно сказать, дает расслабление душе...все ведь по желанию. не хотите. не просите!!!))) 🙂

Прошлое

🌹

Евгений Распопов

Наше время, увы, полно таких дел, за которые нужно просить прощения, и, главное, во-время!!!

Павел Гошко

Уметь прощать – это одна из лучших черт человеческой натуры поэтому прощайте чаще.......

Хитокири Баттосай

кокал мокал стрекоза, полетела под глаза, под усами есть роток, залетишь получишь срок.

Тамара Забегайлова

Необходимость, в первую очередь для себя. Вообще уметь искренне прощать это надо уметь

Михаил Рочев

Это хорошая отдушина для тех кто осознал свои ошибки но не знает как в них признаться.

Лида Бавинова

его просить каждый надо пред Богом т.к мы несовершенны и от ошибок несвободны ...... 🌹

Татьяна Эргашева

Нет, надо еще бы такие дни похожие,что бы люди добрее были и внимательные к друг другу

Людмила Румянцева

Просить прощения надо всегда! это не может быть предрассудком для нормальных людей.

Прошлое

Я про Прощеное воскресение...

Людмила Румянцева

В Прощенное воскресенье особенно!

Настюша Василевская

я прошу, мне плевать на мнение кого-то я живу своей жизнью, и делаю то что мне хочется

Светлана Костырева

от этого легче..надо же когда-нибудь просить прощения, чтобы потом не было поздно

Анна

ятоб попросить прощения , не нужно ждать воскресения ---------может быть уже поздно