Zebra )))

Вы боитесь старения?!

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Zebra )))

А по русски

Зинаида Свитко

Я уже в том возрасте, когда бояться нет смысла. жизнь прекрасна в любом возрасте, было бы здоровье и желание быть нужным.

Павел Калашников

постарею , ну и пофиг! )) главное что юмор останется у меня )) ну а если помирать так смехом ))) чтоб не было скучно )

Александра Торчилова

Жизнь она и есть жизнь,вечно молодым не будешь,приходится находить хорошее и в старении

Татьяна Белоцерковец

я уже в том возрасте...когда не надо отчитываться за свои поступки...и это прекрасно...

Елена Кушнарёва

Правильнее спросить старости...НЕТ!!!Стареть тоже можно с достоинством и красиво!!!

Анна Мацукевич

Не боюсь, но конечно хочется как можно больше оставаться молодой и энергичной..

А Я

старость неизбежна, если бояться можно испортить качество сегодняшнего дня

Мч
Мчс

нет-только дамы бояться-теряют любимого-к молоденьким скоро убежит

Галина Татаринова

И такОе можно любить?

Мч
Мчс

тебя да-и быстро-фасфудом соблазнить и ты моя)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Zebra )))

Фу

Галина Татаринова

Что за тон? Что за текст? С тобой в макдоналдс не пойду. И не проси!

Мч
Мчс

что фу-ты то о чём подумала-мы просто давно знаемся-и о своём-фу неприемлемо

Печалька

Очень.Так не хочется стареть,но увы.....Пока стараюсь держать марку.

Жанна Онар

Да ((((( Но к счастью современная косметология нам дает шанс )))

Roza Karimova

Относить ко всему с позитивом, в любом возрасте свои плюсы

Татьяна

Нет, так старение тоже дар... и его нужно заслужить.

Ирина

нет, все естественно, просто надо следить за собой

Марина Тюлькачёва

если сильно этого бояться, можно уйти в молодости.

Jemal Baravi

Разве можно бояться неизбежности!, можно сожалеть

Ассоль Апельсинка.

есественный процесс, есть фейслифтинг для лица)

Леонид Писанов

...и регулярный с е к с ))

Ассоль Апельсинка.

гормончики обязаловка)))

Леонид Писанов

.....))))

Дмитрий Толстых

да приходится вставлять зубы ,а яэтого боюсь!

Роман Ерков

Я постоянно молодею 🙂 прекрасное чувство! 🙂

Ирина

нет. мне это уже не грозит)) я перешла черту))