Uru Good

познакомлюсь с женщиной владеющей самообороной, и не спрашивайте меня зачем и почему 🙂

Ответы
Юлия Веригина

женщина, владеющая самообороной познакомиться со спокойным, уравновешенным мужчиной, и не спрашивайте зачем и почему))

Uru Good

класс 🙂

Ев
Евгения

А ведь вопрос построен так, что мало кто из женщин удержится, чтобы не спросить, почему))) Да Вы хороший психолог!)))

Эвелина Дамаскина

Жена с чёрным поясом по каратэ-это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж)))))))))

Елена Игумнова

с женщиной владеющей самообороной, самооценкой, самообразованием, самообслуживанием, самолюбием 🙂

<Рыбак>

= мусульманина спрашивают, почему твоя жена идет впереди - непорядок. Раньше, говорит, войны не было.

Бахытгуль Испулова

вы либо любите чтобы вас били женщины, либо любите нападать и потом в итоге получать))))))))))

Александра Коршун

Ах, тигрище, боишься не совладать со своими эмоциями. В прорубь головой, поостынешь сразу

Kick Kill

Тут сразу видно чтоб Она вас успокоила сразу)))Хуком с левой))))Сразу в кровать уложила

N*
Natalia **

я владею самообороной....у меня есть чугунная сковорода...и не буду ничего спрашивать..

Ол
Олёнка

и желания такого нет... я знаю ушу, каратэ, айкидо имного других страшных слов )

Ольга Снегирева

Спрашивать не буду,ну я владею рукопашным боем, на сегодня майор в отставке

Ма
Майя

Ну не скажу, что на 100% владею, но обороняюсь !!! А кого тут надо оборонять ????

Irina Anikeeva

хорошо,не будем,только не нападайте,а то я в самообороне не сильна!

Люция Кузьменко

Ну так в полиции поищите сначала, и в спортзалах найдутся )))))))))))))))

Юлия Степанова

я не спрошу, я выскажу предположение - Вам нужен телохранитель))

Вика Кузнецова

я не знаю таких, но думаю каждая женина может постоять за себя:)

ОК
Ольга Кудрявцева

А может со мной познакомишься? Наношу добро,причиняю пользу!

Антон Бернацкий

а че тут спрашивать))) тут и так ясно чтобы защищала тебя)))))

[.
[..maira..] ..)))))

не знаю у меня самооборона или нет но себя в обиду не дам...

Светлана Имангазина

Я не спрашиваю,я знаю.Чтоб по вечерам с работы встречала?