Валентина Филинова

Почему люди больше бояться черной кошки, порчи, чем Бога?

Ответы
Валерий Гусев

)))))Я с вас не могу. Ну и покажите мне хоть одного кто боится Бога?-)))))))) Это вы написали самый короткий анеДля всех тот Бог- модный понт и разводняк..кдот))))))))))))))))))))))))))

Хмырь

А что, Бога нужно бояться? Как можно бояться того, о ком ничего не известно?

Валентина Филинова

Сейчас даже ученые, настоящие, больше верят в Творца, чем в случайность. В любом книжном магазине можно купить Библию. Когда читаешь. всё становится на свои места..

Хмырь

"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!

Николай

Потому, что к Боженьке-от, ещё когда попадёшь, а порча прямо сейчас может!)))

Владимир Барикалов

Потому, что в отличии от бога это реальность.

Наталья Шекунова

до Бога далеко - а это все рядом

Сергей Леднев

Глупые потому что.