Алена Буковская

Сегодня в полицейском участке мне задали вопрос: Почему вы Алена Евгениевна, устроили драку прямо на улице?... капец......., ну нет у меня денег, что бы арендовать для этого помещение.

Ответы
Ма
Мария

вот ведь правда дурной вопрос! На свежем воздухе вообще все хорошо идет, нечего задыхаться в помещениях! Тупые менты, как всегда...

Алена Буковская

ой, как я с Вами согласна)))

Алекс Стрельцов

К счастью женщина ,может себе позволить ,драку прямо на улице,просто это красиво и для полиции не безопасно

Игорь Денисов

Хм! А у меня сегодня милиция интересовалась, почему в нашем помещении произошла драка. И не вру ни слова!

Александр Новосельцев

Возможно для этого у них есть специально отведенные скверы,парки,подъезды. Вы не спросили?

Ил
Ильгиз

у тебя тело больше для танцев заточено, чем для драк, меняй хобби

Алексей Никифоров

Ну-у,милочка, надо было занять.иногда это просто необходимо.

Татьяна Кожевникова

🙂 А ЧТО ЕСЛИ БЫ В ПОМЕЩЕНИИ, ТО ЭТО БЫЛО БЫ НОРМАЛЬНО?

Алена Буковская

ну..... может не так публично...)))

Pawel Galstjan

и что они предоставили бесплатное помещение?

Горбун Горбунков

вам было предъявлено официальное обвинение

Энджи Ди

Не,просто флешмобила(новое слово придумал)

)))Kошечка Русская)))

Что же вы, Алена Евгеньевна,не подготовил))

Алена Буковская

кризис)))

Максим Шухин

сказали бы драка женщин это так красива

Максим Шухин

значит всё обошлось

Адмиралист Омин

небось,кавалера защищали?)))похвально!)))

Милена Хабаровская

дааа... вот они придурки!!)))

Metal Serpent

ахаха ты еще и дерешься

Павел Денисов

а где еще, кроме улицы!

Юрchic !!!!

И кто победил в драке?

Алена Буковская

конечно справедливость))))

Юрchic !!!!

отлично

Гу
Гульнара

Трагично, но смешно)))

Дмитрий Иваныч

Вы так и ответили?

Алена Буковская

конечно)))

Дмитрий Иваныч

Полицаи наверняка Вас испугались и отдали все деньги на аренду помещения. И еще попросили приемчики показать... Я угадал?

Алена Буковская

ну......как то так))

Valentina Deva

не поняли вас )))