Ирина Голышевская

Как избавится от депрессии, если уже нет друзей, родные не рядом?

Ответы
Улугбек

"Остановитесь", задумайтесь, совершите катарсис над собой... Если не проходит - обратитесь к медитации - избавитесь от недуга, освободитесь от беспокоящих мыслей...🤗🤔🤭

Ирина Голышевская

Не получается.

Улугбек

Не умеете... Учитесь!.. Есть немало простых способов...

Ирина Голышевская

Спасибо за совет.

Улугбек

🤗Если хотите - могу предложить свои разработки...

Ирина Голышевская

Спасибо, у меня есть уже.

Улугбек

🙋‍♂️🤗😁

Милош Йованович

Если не нравится то, что у тебя есть измени то,что ты можешь дать.

Ирина Голышевская

Изменила, но легче не стало

Ната

это тяжело простите не могу дать дельного совета

Lady Winter 🇷🇺

К врачу.

Ирина Голышевская

А другие варианты?

Lady Winter 🇷🇺

Других нет. Депрессия это заболевание, лечится таблетками которые назначит врач.

Ирина Голышевская

Это ошибочно. Депрессия лечится и без врачей, главное человек должен быть сильным и не замыкаться в себе.

Lady Winter 🇷🇺

А вот именно это и есть ошибочное убеждение. ) Но если у Вас есть другие варианты, то вперёд, делайте как считаете нужным, че меня слушать))

Ирина Голышевская

Это всего навсего вопросы. Просто я знаю другие варианты выхода из депрессии, но интересно знать, как другие думают.