Владимир Пупин

а вы знали, что больничный дают не для того, что бы отыхали, а что бы других не заразили или что б похороны были не за счет предприятия?

Ответы
Ирина Конотопова

Знаю У нас на работе стоит кому то хоть чуть приболеть и его поганой метлой гонят домой выздоравливать и никого не заражать

Ирина

Пусть ходит в противогазе)))))) Привет)))

Владимир Пупин

а она разве не в нем уже? 😱 боже, хоть бы маккияж поправляла...

Ирина

Я про начальство, которое заразиться боится)))))))

Ирина Конотопова

Это Вы так обо мне сейчас?

Владимир Пупин

привет! нет, Ирина, я тоже про нее. не про другую Ирину.

Анастасия Германова

Больничный нужен не для отдыха - а для выздоровления. Для отдыха существует отпуск. Про похороны в первый раз слышу.

Светлана Вдовиченко

У нас в больнице больничный берут для ремонта квартиры, еще к-н.дел...

Сергей Авраменко

больничный не любят в больнице давать,так бы там очередей не было

Элис

Вот была бв Ваша фамилия Путин, то поверила ....Хотя логично.

Саша Лав

Ой Вофка, золотая голова - догадливый ты наш )))

Тссс...

ну что ж ты видишь везде один негатив

Тссс...

Там его много

Владимир Пупин

ну так уточни гдеберут

Тссс...

Не знают они

Владимир Пупин

сам приходит наверное

Тссс...

Наверно

Татьяна ..........

а я ни разу не была на больничном

I(
Irlis (Харьков)

Вот за похороны не знала)))

Сергей Глущенко

Чтобы в очереди умереть!!!

Татьяна Мазырина

Возможно это так и есть!

Дайлова Надежда Гомель

А то! Конечно!))))

Владимир Пупин

и никак иначе