Черкес

Кто нибудь может мне объяснить логику людей которые на аву ставят чужое фото?

Ответы
Ес
Есения

ник и ава--это личное желание каждого. и по логике--не стоит "нырять" в личное любого человека. Увы! желающих толпа. в ответах даже гея упомянули. в чём проблема, Господа? Гей напишет коммент хуже вас? или толпе "косточка" нужна. есть люди, которые не способны общаться, их конёк--рыться в чужом белье!

Черкес

Есения, спасибо за содержательный ответ. Вроде я и не очень тупой, всё равно несколько раз перечитал. Ещё раз СПАСИБО!

Ес
Есения

знаете, второе предложение--Ваша вуаль. (в Вашем сознании). Спасибо!

Черкес

👍👍👍✌️

..
..,,,,,,,,,,,????????

Я поставила чужое,потому что здесь озабоченные достали,с пошлостями в личку и в комментариях. Больше не пишут

Черкес

👍👍👍 То что ты "красавицу" поставила я понимаю. Не понимаю тех кто ставит фото всяких фотомоделей

Чудочудное Диводивное)))

Но ведь это не брачный сайт))) Лично я не воспринимаю его всерьёз, хоть и фото собственное)))

Швачко Татьяна

а кто объяснит мне логику человека, который удивляется авам других чужих людей?

Черкес

Разве не логично что если это аккаунт Татьяна Швачко, то и на аве Татьяна Швачко???

Швачко Татьяна

может, и логично, но что мешает мне наставить чужих фоток? Ведь Арсен Шебзухов меня в глаза не видел.

Черкес

А по моему аву умный какой то человек придумал всё таки для того, чтобы люди своё фото ставили

Чеширский Кот

помойму у них психические отклонения они одновременно себя любят и ненавидят

Genadij Kozlovskij

Не желание показывать своё лицо, стремление остаться инкогнито.

Зона_Іn_Тересу

ну представьте.. я поставила ваше, а вы мое? что будет?

Черкес

А прикольненько будет!))) Скинте мне в личку Ваше фото и я её поставлю себе на аву) А Вы можете моё это фото себе поставить)))

Зона_Іn_Тересу

лапку поднимите правую тогда))

Зона_Іn_Тересу

низя

Зона_Іn_Тересу

только руку))

Цыпа

чужое не могу объяснить)) Но моя Цыпа такая милая!!!!!

Черкес

Вот сегодня себе установку дал в 1-00 захлопнуть ноут. Надеюсь получится)

Черкес

Не только Цыпа, но и хозяйка очень милая)

Цыпа

если не усну, напомню в час))) что пора спать))

Черкес

Договорились. А тебе приятного общения здесь.

Цыпа

Как говорит мой маленький двухлетний сосед- Ночь!! Спать!!!))))))))))))))

Ольга Пугачева

Не самодостаточные люди, или есть что скрывать

Черкес

Если есть что скрывать так не ставили бы вообще никакое

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чтобы не палить морду лица. Или, чтоб не пугать.

Черкес

Спасибо за ответ. Пошел закрывать вопрос

Ирина Степная

Я их не понимаю, наверное слишком страшные.

Черкес

МНЕ ВОТ ТАК ОТВЕТИЛИ И ДУМАЮ ЛОГИКА В ЭТОМ ЕСТЬ 1. Нет необходимости себя афишировать. 2. Нет четкой установки ставить реальное фото. 3. Реальное уже все видели. 4. Хочется перемен на своей странице. 5. Реальное слишком хорошее для разумного общение. 6. Представленный "фейк" не отличается от реального фото.

Ирина Степная

Или боятся, что их кто то знакомый увидит.

Черкес

Волков бояться в лес не ходить!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а для чего везде и всюду пихать своё фото?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А как Вы определяете чужое оно или своё?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если всё выяснили, то наверное ..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хороших Вам вопросов!

Черкес

Спасибо. Мой лимит на сегодня исчерпан. Пора спать

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Приятных снов! А у нас утро!!!!.)))

Черкес

Значит ДОБРОГО УТРА! И хорошего дня!

Дайлова Надежда Гомель

Да мало ли по каким причинам шифруются.

Черкес

Если шифруются, так вообще ничего бы пусть не ставили

Дайлова Надежда Гомель

Ну это личное дело каждого. Нет такого строгого контроля как в Китае например.

Радость

Не хотят встретить здесь знакомых..

Черкес

Так я понимаю если под ником. А когда под своим именем?

Радость

Вымышленное...))

Черкес

Тут мне предположили что вообще под именами лиц другого пола люди сидят)

Радость

Да всё м.б.!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а кому какое дело, что у кого на аве?

Черкес

Если никому никакого дела, то для чего тогда эта самая ава?

Уральская Рябинушка

Всё своё-ник Рябинка, и ава рябинка

Черкес

Не надо! Нос пожалейте! Если начнете забывать, я напомню

Уральская Рябинушка

И то хорошо-дружба навеки, чтобы чаще напоминать

Уральская Рябинушка

😂Блин, я не к тому говорила. Ну да ладно-чаще будем встречаться

Уральская Рябинушка

Всё, мосты сожжены-назад пути нет, увы

Уральская Рябинушка

Мне тоже давно пора. Пока пока

Эллочка Щукина

а шоб не сглазили! 😜

Черкес

Эллочка, Вы себя ассоциируете с тезкой людоедкой?

Черкес

А почему именно эта фотка? Ну, поставили бы например Аль Пачино или Роберта Де Ниро)

Elifas Lord Baal

Если есть ава, нахрена мне логика?

Черкес

Ну с такой авой, конечно нахрена!

Люша

Тоже не понимаю. Может им стыдно?

Черкес

Насколько же себя можно не любить чтобы стыдиться самого себя???