Павел Моисеев

Занимались или занимаетесь вы когда-нибудь спортом? Каким и почему?

Ответы · страница 3
Людмила Диденко

С 1 класса 3 года ходила в акробатический кружок..

Анна

Волейбол, тренажёрка, не могу сидеть на диване

Асенька Я Лучшая!!!!

Нет только танцами это своего рода тоже спорт)

Reem Sameer

бег, отжимания! в здоровом теле здоровый дух

Ирина -------

Шахматы, плавание, "охота на лис". Нравилось

Ол
Олька

Фигурное катание. В 5 лет родители отдали.

Амид

Хех армией))))

Галина А.

Просто спортзал. Для удлвольствия

Вадим Сперанский

Самбо, баскетбол, пауэрлифтинг

Павел Моисеев

Как в пауэрлифтинге успехи?

Вадим Сперанский

Да... Я любитель... Так по мелочи. 150 жим, 205 становая, 195 присед

Вадим Сперанский

Я вешу 108. Хз какая категория) никогда не участвовал в соревнованиях

Павел Моисеев

Попробуй как-нибудь весьма интересно)

Вадим Сперанский

Павел, позвольте, что интересного то? Я поднимаю железку. Рядом дядя такого же размера поднимает такую же железку?))не вижу в этом для себя смысла. Пауэрлифтинг это не единоборство и не требует противоборства. Ты просто понимаешь железку .

Павел Моисеев

Ну да, с таким отношением нечего там делать

Вадим Сперанский

Потому и не хожу туда. Я понимаю почему некоторым это нравится. Показать результаты, продемонстрировать что ты можешь и получить соответствующую верификацию. Но мне это просто не нужно) пока по крайней мере

Имя Женское

Давно....китайской гимнастикой

Наталья Прекрасная 👸

Занимаюсь, хомяк потому что

Julia Epp (Schönknecht)

Уже 8 лет занимаюсь Aquajogging

Несу_Свет

Боксом. Потому что люблю.

Павел Моисеев

Хороший спорт) сколько боёв?

Несу_Свет

Сейчас уже не бои. Возраст не тот. В юности бился.

Светлана Михалина

раньше легкой атлетикой

Светлана Михалина

А у меня проблема с печенкой была -не допускали до серьезных соревнований,я бросила

Павел Моисеев

Очень жаль, сочувствую( не решилась проблема?

Светлана Михалина

Вылечили, но время было упущено, а теперь и говорить уже не очем. стара

Павел Моисеев

Да, в легкой атлетике только в молодости хорошо нагрузки переваривать... Пока суставы молоды...

Светлана Михалина

Да потом в моем детстве все это еще и бесплатно было

Павел Моисеев

Да, сейчас спортом заниматься накладно

Светлана Михалина

Да и чтобы выступать еще тренеру приплачивать,а то ,,,,,,будешь на скаменйке соревнования смотреть

Елена ***

Сейчас,только,йога и бег

Елена ***

Танцы 9лет,тренажерка 2года,силовая аэробика

Павел Моисеев

Здорово) а какими танцами занимались, выступали?

Елена ***

Народные и хореография,потом,да,конечно,выступала

Елена ***

Да,по деству занималась до 15 лет,потом в 18в тренажерку и на аэробика,потом бросила,но бегала,дома занималась,потом декрет и,вот,йога+бег

Ирина Цветкова

Фехтование и радиоспорт

Ирa

Без спорта никак))

Павел Моисеев

Это хорошо) спортивные девушки - это просто прекрасно)каким занимаетесь?))

Ирa

Да так, фитнес, шейпинг))) бегаю иногда))

Июнька

плавание

Павел Моисеев

На какие дистанции плавали?

Июнька

на разные. и сейчас в бассейн хожу 2 р в неделю.

Павел Моисеев

На сколько я знаю от знакомого пловца, там как и в беге, есть спортсмены на короткие, а есть на длинные дистанции) спринтеры и марафонцы, что-то типо того)

Июнька

я не профессионально занималась. для души.

Н К....

Бегом

Павел Моисеев

Выступали по легкой атлетике?

Павел Моисеев

У меня сейчас есть одна такая подопечная, кило 20 надо было сбросить... Бег не всегда лучший вариант)

Н К....

2 года... Мне понадобилось 2 года

Павел Моисеев

У нас повеселее процесс идет) но по всем фронтам работаем, питание/силовые/кардио