Макс Цветочкин

день СВ."я тебя люблю", "а что ты мне подаришь?" валентинки, сердечки, телячьи нежности, цветы. бл*дь.... да на похоронную процессию с желтым лицом в гробу, и венками глядеть куда приятнее.

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

A J

))))) ну Вы не правы )))) у трудоголиков это единственная возможность поднять глаза

Настя Киндякова

ну не надо так категорично...))