~Глаза Цвета Ночи~

Моя самая лучшая подружка - мой сын! И я для него тоже ! Мы созваниваемся ежедневно .. Хоть между нами тысячи километров .. Я почти все ему рассказываю и думаю , что и он мне почти все. Как минимум мы во многих жизненных вещах советуемся .. И стараемся как то поддерживать друг друга .. Думаю правильно это ?

–1
Ответы
Ул
Ульяна

Я жила с парнем, у которого тоже были близкие отношения с матерью. Он для своей матери был центром вселенной, у неё не было ни мужа, ни друзей, ни других детей, только сын. Мне было сложно

~Глаза Цвета Ночи~

У меня есть муж .. И это не его отец.. он его принял .. Мы просто с сыном друзья.

Ул
Ульяна

В том, что Вы с сыном друзья нет ничего плохого) плохо это когда Вы контролируете своего взрослого сына, говорите ему кем работать/с кем жить, плохо если Вам не нравятся его девушки и Вы говорите ему об этом и т.д.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну что Вы. Он глубоко женат. У него самая лучшая на свете жена и дочь , я люблю его девчонок ! Они лучшие в мире)

Ул
Ульяна

Ну это очень хорошо 👍🏻

Татьяна Черненкова

Всё правильно..👍 У меня такие же отношения с моим сыном, только живём в одной квартире )))

~Глаза Цвета Ночи~

А у меня за 1500 км

Татьяна Черненкова

Плохо , когда дети так далеко.

~Глаза Цвета Ночи~

Очень плохо. Вотсап спасает

Ис
Искатель

Любовь во всех возможнсотях красива .. Только если в твоей души песня!

Кот Бегемот🇺🇦

Это-прекрасно!👍
Только. Не называйте сына подругой.Друг-да!)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это для себя я так .. А так то друг , конечно .

Кот Бегемот🇺🇦

Для себя....на всю сеть....
Извините)

~Глаза Цвета Ночи~

Кому надо тот понял как надо ..

Танѩ

Это и нормально и правильно,хорошо,что есть такие сыновья!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Сколько лет сыну? Думаю, что неправильно.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вообще-то у меня есть родители. И практически у меня не может сейчас быть такого же по возрасту сына, как у вас. Скорее, сучкой здесь выступает та, кому надо знать все про жизнь своих детей.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну родителям Вашим видимо наплевать на Вас , если Вы не созваниваетесь ..Но не всем так наплевать на своих детей и родителей ..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не созваниваемся? А где я об этом писала? Вы рассказываете незнакомым людям об начале интимной жизни вашего сына. И это только незнакомым, про знакомых - боюсь представить. Определенно, я не хотела бы такую свекровь, как вы.

~Глаза Цвета Ночи~

Ой... Детка .. Ты точно с кукухой не дружишь .. Я что имя , фамилию .. Адрес написала ? А даже если и так , то хвала Господу, что ты не моя невестка.. Бог миловал от больных на голову

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ага, вот и оскорбления пошли 🤣 Сочувствую невестке. Если вы считаете, что вы дружны и она вас любит, это не значит, что так и есть на самом деле.

Лола Ололоева

В целом не очень. Но вы ведь не поверите

~Глаза Цвета Ночи~

Не поверю, я мама и рада, что общаюсь с детьми невзирая на расстоянии каждый день.. Причём не я первая звоню даже

Лола Ололоева

Сколько лет сыну?

Лола Ололоева

Ладно. Пусть этим психологи занимаются.

~Глаза Цвета Ночи~

Я тоже так думаю.. Вам будет легче )

Лола Ололоева

Мне вообще до фонаря. Узнала инфу, удивилась, пожала плечами и пошла дальше.

Татьяна *

Ну, не знаю....его жене это нравится?

~Глаза Цвета Ночи~

Это другие отношения

~ Евгения ~

Пуповину надо перерезать вовремя

~Глаза Цвета Ночи~

Серьезно?)

~ Евгения ~

Очень

Юрий Ласковец

да. а у мя доченька..............

~Глаза Цвета Ночи~

В я помню)

Юрий Ласковец

ваау!!!

Elchin Kuliyev

да -если вам нравится

~Глаза Цвета Ночи~

Нам нравится

Elchin Kuliyev

тут мен встретилась еще одна красотка с лицом Моники. Это не вы надеюсь?

~Глаза Цвета Ночи~

Нет .. Пора различать .. Очень долго мы с Вами общаемся,

Elchin Kuliyev

я различил. просто уточняю)) Я не помню что за вопрос был- но раздражающий))

~Глаза Цвета Ночи~

)) Вы всегда можете м кн я спросить в привате .. Тем более мы . друзья)

Elchin Kuliyev

логично. не додумался))

Alone In The Dark

Это пиздец же))

~Глаза Цвета Ночи~

В чем он?

Alone In The Dark

НУ ты Не ОТЕЦ ЖЕ))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну знаешь, когда нет отца и мать отец!

Alone In The Dark

Ну ты не гони не мог он так накосячить!!)) \

~Глаза Цвета Ночи~

Смерть его накосячила .. А так то был бы плохим отцом , то и мать была бы плохим отцом

Alone In The Dark

Что блеат??

Ел
Елена

👍👍👍👍👍

Вадим

Это ужасно

Вадим

Не нужно ничего мне доказывать, сыну покажите

~Глаза Цвета Ночи~

Он сам все своей семье уже показал и доказал .. Лучший мужчина и лучший отец .. А Вот Вам видимо не дано раз столько злобы

Вадим

Лучшая подружка вы сказали

Вадим

И всё. При чём здесь мужчина, семья, ложь всё это

Александр Грызлов

Вам решать

Николай Смирнов

Молодцы.

Ярославна Андреева

Не знаю

Алексей Кожура

🤝👍

Константин Купчин

👍🌻

Вадим

Нет