Валя Иванова

Ходил когда-нибудь с фингалом после драки? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Н<
Николай <>

да не то что бы с фиником у губу рвал и зубы проебывал)) но почти всегда у соперника травмы были еще хуже))

Антон Коротнев

пфф конечно... но при это я остался прав!! ты веришь в дву сущесствующие эмоции боль и паника?

Виктор Груздев

Синяки на лице не появляются у меня,только все заплывает. А у тебя оно как?

Максим Шадрин

у меня никогда не было Фингалов а у тебя?

Ва
Валерий

канечно!))твое любимое мароженое?)

Равиль Шигабутдинов

ходил, а что не нравятся такие?

Антон Кравцов

шрамы и т.п. украшают мужчину

*ирина*

а женщину?

Вячеслав Рассалюк

конечно))) как же без этого?

Сергей Черняев

Да,конечно же! И не раз!!!