Alison Lamia Volturi

Ваш любимый напиток?

Ответы · страница 2
Lo
Lora

Очень люблю Шампанское "Moet Chandon", вино "Хванчкара" и "Киндзмараули". Кубинский ром "Чёрные глаза" и "Легендарио".

Тимур Абдулин

Напитки бывают разные) Люблю чай, как панда любит бамбук) Люблю кофе) Морс малиновый, молочные коктели люблю)

Сахинур Ганиева

Чай с молоком, буратино, минералка.... Когда ем шашлык - кола.... Люблю кофе, но от него болит голова - давление....

Полина Кузьмина

Безалкогольный - свежезаваренный чай (не пакетированный), содержащие алкоголь - красное сухое вино, коньяк.

Сергей С______

Если смотреть правде в глаза - то кампот. (Я его выпиваю больше чем всего остального). Потом кофе, потом чай.

Ольга Сафронова

живой апельсиновый сок, берёзовый сок, томатный...и газировка с сиропом из автомата советских времён, во!)))

Евгений Перфилов

Я выбираю чай. Я его больше всего употребляю. А за чаем будет шиповник с боярышником заваренные в термосе.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Походу, скоро станет водка....чтоб не слышать, не помнить, не переживать. Говорят, что многим помогает......

Ми
Мимокрокодил

Сойти в могилу раньше времени!

я туда отнюдь не тороплюсь, да и пить не собираюсь, мне оно не надо...

если не обиделась, то как можно не прощать? я не понимаю...

Ванечка. вы расшифруйте, я тока звездочку вижу...))

Ирина

Их три (по степени "любимости"): вода, кофе, пиво (как не стыдно признаться ... и я его иногда только пью).

Ольга Пронтишева

алкогольный? мартини со льдом Без алкогольный? Кофе "американо" без сахара? А что - есть предложения?

Павел Гришин

Это от времени суток и настроения....Ну не будешь же в бане беллис кушать а с утра коньячком шалить...

Юлия Клепинина

Лимонад! Разный-разный...Ни вино,ни спиртное ещё не пробовала,хотя мне почти 17..Да и не хочу пока... 😄

Альтер Эго

:Oпочти 17 и никакого спиртного?

Юлия Клепинина

И никаких сигарет,и никаких клубов! Зато владею 3-мя языками,учусь на " отлично" и мечтаю работать в МИДе!!! 😄 😄 😄

Светлана Аношкина

А вообще не пью и ни кому не советую. А если и выпить, то предпочту или коньяк, или ликер коньячный.

Владимир Асиновский

алкогольный или просто ? Мой коньяк 5 звёздочек фирмы "Шабо" и Пепси--Кола Новороссийского завода

Липяцкий Сергей

Много! Чай, кофе, чайный гриб, минералка, томатный сок. Из спиртного - мартини, или водка хорошая.

Elena Herbaut /париж

вообще очень люблю батидо. но пила его уже больше 5 лет назад. к сожалению там где я живу его нет

Elena Herbaut /париж

это свежевыжатые фрукты со льдом и еще что-то добавляют. я пила это на Тенерифе (Канарские острова), значит и в любом городе Испании должно быть это чудо.

Elena Herbaut /париж

очень. запомнила навсегда этот напиток. у них называется батидо натуралес

Икс Болт Нержавеич

КАЛЬВАДОС-ЯБЛОЧНЫЙ КОНЬЯК...ПИЛ ОДИН РАЗ-ИСПАНСКИЙ...НО САМЫЙ КРУТОЙ ФРАНЦУЗСКИЙ...ЕЩЁ НЕ ПИЛ....

Gey...sha

Что то выбор не большой у вас после слова напиток ... Тока бокал вина , а где весь ассортимент?

Mr. Sj

Чистая при чистая вода...что со вкусом родника и цветом льда... Я такую воду делаю....и продаю.

Сергей

Нет такового... Есть МНОГО "напитков", которые Мне НРАВЯТСЯ, но ЛЮБИМЫЙ - неприменим к ВЕЩАМ.