Alison Lamia Volturi

Ваш любимый напиток?

Ответы · страница 6
Ше
Шеф

Джек Дэниэлс однозначно.. но нормальный.. не из наших гастрономов

Лиана Lulu

Напиток любить нельзя,любить можно человека.Нравится много чего

Лаки Лучано

пох что пить лижбы не спиртное и не сладкое)) это картинак или ты)

Ви
Виктор

Один всего? Так не бывает, не могу же я постоянно пить одну водку.

Литвинов Андрей

из алкогольных - джин, из безалкогольных - старые лимонады СССР.

Ирина Будько

из алкоголя -мартини! чай - зеленый, сок апельсиновый и яблочный

Ан
Антиспам

Зависит от многих причин. Время года, ситуация, состояние души.

Гульжана Ибраимова

зеленый чай каждый день, а с друзьями под настроение многое подойдет

Александр Влащенко

Из горячительных - кофе. Из холодных - "Спрайт" и ананасовый сок.

Марина Баева

Временами молоко, квас по погоде, а для настроения - пиво ...........

Ульяна Седова

латте,лекёр,кефир и зелёный чай!естественно не вместе=)))))))))))))))

Ек
Екатерина

Чай, квас, яблочный сок без мякоти кислющий, сок грейпфрутовый

Алексей

Компот люблю кисленький немного, холодный, а если из крепких...

Ел
Елена

?если алкогольный--домашний ликер !а вообще люблю хороший чай!

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Чай чёрный с молоком а жару зелёный чай желательно китайский

Евгений Осипов

Манговый нектар!Я его,выигрывал!Мужики с Февральска,помните?

Болот Исаев

пепси. уж и не знаю, чем это он так. ну а еще квас чайного гриба

Олечка )))))

зеленый чай с имбирем и с кусочками каких-нибудь фруктов +мед

Михаил Михаил

растворимый кофе с молоком и для полного кайфа дома на кухне

Александр Богданов

нет таково пью все что вкусно приготовлено ! кроме алкоголя !

Хочу Быть Котом

Безалкогольный мохито, насколько это возможно и многоо мяты