Мошклвская Наталья

в 43 школе неоднократно пропадают вещи с гардероба что делать?директор говорит меняйте школу,если вас не устраивает .

Ответы
Наталя Наталя

мышеловку в карманы и меченые купюры и краску несмываемую, подойдите креативно к вопросу, займите опыта у старших товаришчей

Александр Литвинович

если правила не установлены, однозначно оставлять верхнюю одежду в гардеробе, то брать с собой в класс

Валентина Волкова

директор не прав. обратитесь в РА НО. если школа не может это остановить значит плохое руководство

Ксения Козаченко

Поменяйте директора. У вас есть это право. Запаритесь бегать с бумажками, но игра свеч стоит

Виктор Михеев

Заявление в полицию и прокуратуру, а директору пообещайте писать их по каждому случаю

Анна Топольская

напишите какие именно вещи пропали их стоимость и требуйте выплату компенсации

Андрей Якунин

К местному участковому по правам детей. Сейчас они почти при каждой школе есть.

Ирина Александровна

как правило в гардеробе оставляют только куртки с пустыми карманами

Елена Варавина

Надо позвонить в Министерство образования и быстро найдут управу.

Лариса Щекина

выставите директору счет и проблема решится в момент

S*
Sekai ***

Куртки пропадают, что ли? Пусть дети с собой носят.

Валентина Леонтьева(Карелия )

а не легче ли поменять директора и гардеробщика ?

D@
Dim @

меняйте директора или вешайте старые вещи

|A
| Aleksandrovna |™

сейчас во многих школах такое твориться...

Александр Наумов

может для начала номер школы изменить?)))

Марина Головачева (Антонова)

а голыми он вам не предлагал приходить?

Александр Шок

походу директор доп.зароботок нашел

Erkin Sultanov

Может надо поменять директора, а???

Дарья Кайтанова

А может лучше поменять директора

Василий Парамей

А не лучше директора поменять?....