Селия Вымри

Вот мне интересно. Я дубасю в стенку молотом. И стенка стоит. Молот отскакивает. Куда девается удвоенный, тцукко, импульс?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если дело в 2 ночи, соседи быстро дадут Вам необходимый консалтинг.

Евгений Николаевич

моему товарищу - в арматуру попал - в лоб кувалда прилетела

13-Я

к соседям, жди отдачу 😂

Селия Вымри

А я думал, что Землю толкаю, от себя, от себя

13-Я

а я думаю, чё с Землёй 🤨а ну поставь на место 🔫😡

Селия Вымри

Все нормально. Когда я размахиваюся, она в другую сторону поворачивается

13-Я

а пить теперь как? 😳туда сюда мотылять будет 🤪

Селия Вымри

А ты найди парня, чтобы мотылял тебя в другую сторону. Только пей во время секса, потому что после он все выпьет

13-Я

😱спасибо, что предупредил 🤣хотя нет, побоится, что пристрелю 😂

Zza-Zza-Lorak.

Строитель?

Zza-Zza-Lorak.

Получается это уже не ваше дело

Селия Вымри

Ничего не получается. Я думал, что ты мужик

Zza-Zza-Lorak.

У вас на это нет права , так же и у меня

Селия Вымри

На что.

Zza-Zza-Lorak.

Удачи