Веселая Я

Болезнь-это физическое страдание человека,когда негативная энергия превысила критическую черту,и организм как целое вышел из равновесия.Так,что же делать в таком случае?

Ответы
Shlooz Shlooz

Энергия, сама по себе ни хорошая ни плохая. Как электричество. Другое дело - способность поглощать и отдавать. Оба свойства должны работать без сбоев. Если такое произошло, то выспитесь сначала хорошенько. А потрм займитесь приведения в порядок себя.Поищите в инете информацию о технике внутренней улыбки и расслаблении. Возможно этого и хватит чтоб организм сам исправил положение.

Веселая Я

Спасибо,приятно

Юрий Дивеев

Интересная версия. Надо будет обдумать. Думаю надо на все раздражители наплевать, выйти из системы, успокоиться. Только где гарантия?

Веселая Я

Есть

Владимир Рождественский

Да ерунда это, ничего нет вечного, все когда нибудь разваливается, и энергия здесь не при чем.

Веселая Я

Понятно

Руслан Varis

болезнь это плохое самочувствие не поддающее улучшению без специалиста

Константин Крылов

Не совсем так. Произошёл перекос в равновесии. Что делать? Выравнивать.

Веселая Я

Отпустить то,что вызвало эту энергию

Константин Крылов

Это не всегда эффективно. Лучше будет переписать негативное событие, вызвавшее такой перекос.

Веселая Я

Может Вы и правы

Константин Крылов

Все, абсолютно все корни недугов лежат в негативных событиях прошлого.

Веселая Я

Верно

Веселая Я

Спасибо😁

Александр

Искать причину сбоя. Внешняя она или внутренняя, с чего началось.

Веселая Я

Согласна с Вами

Александр Емельянов - Женат

....наливай...да - пей....🍷🍓🍷🍎🍷👍

Веселая Я

Ого!

Александр Емельянов - Женат

...настроение поднимешь.....выше - некуда..?????

Веселая Я

Надолго ли?

Александр Емельянов - Женат

....дело - хозяйское..!!! Ты - спросила..!!! я - ответил..!!!

Веселая Я

Спасибо

Веселая Я

Спасибо

Володя

вернуть уровень негативной энергии к исходному

Веселая Я

А это как?

Володя

Командой.

Веселая Я

Попробую

Nick Moslem

Болезнь не всегда физические страдания...

Веселая Я

Даже так?

Nick Moslem

Психиатрические заболевания,например! "Психи" не страдают физически,не так ли?

Владислав

Лечиться. Ты случайно не заболела? Привет

Веселая Я

Привет!Здорова,как никогда.

Акрам Кучумов

восполнить недостающее витаминами....

Веселая Я

Может выяснить откуда бралась это энергия?

Акрам Кучумов

мысли не ясные у больного....

Веселая Я

Уяснит,если приспичит

Дмитрий Каракозиди

Срочно закупать позитивную энергию.

Евгений Брунеткин

смотреть на водопад... успокаивает

Веселая Я

А если нет водопада?

Веселая Я

Долго

Веселая Я

Включить кран?

Ллири Хесс

Кака энергия? А по русски как?

Ирина Хрепенкова

ПЛЮНУТЬ НА ВСЕ И НЕ БОЛЕТЬ

Веселая Я

Верное решение😁

Валера Из Бремена

Перенести и не бояться...

Валера Из Бремена

Главное не опускаться ниже канализационной трубы..

Веселая Я

О,как!

Валера Из Бремена

Живи и Веселись!!!!

Веселая Я

Спасибо

Валера Из Бремена

Всё нормально!

Ирина Гавриловна

Повышать положительную

Веселая Я

Значит,надо отпустить то,что принесло отрицательную,освободить место для положительной

Ирина Гавриловна

А я Вас не держу)

Веселая Я

Спасибо😁😁😁

Улугбек

Вы, Сударыня, в бреду....

Галина Дьячина

позитив увеличивать

Веселая Я

Да,так

Алексей Пимяков

значит веселиться