Униматор Хохломразей

Тот, кто придумает, как бить в морду через телефон, - заработает миллионы!

Ответы
И*
Ирина *Z

Есть на ютубе канал, там ФРЕЯ все время повторяет, что ждет услугу "пиZдюлина через телефон" – это когда оплатил услугу, нажал на кнопку, и оппонента бьет током.. И очень огорчается, что до сих пор этой услуги до сих пор НЕТ.🤣🤣🤣

Aleksander Jakovlev

Чего там думать?! Купил телефон б/у, приложил к морде противника и бей по телефону...)

Униматор Хохломразей

Я имею в виду МОРДУ противника, а не МОЙ ТЕЛЕФОН! Вы не путайте!

Aleksander Jakovlev

Да ладно, для такого дела б/у не жалко )

Униматор Хохломразей

не, я дистанционно - через экран и в морду

Aleksander Jakovlev

Буду придумывать )

A Lina W

Можно просто плевать... На противника... Безопасно, эффективно😂

Зубика .

Телефоном об столб , нее

Канье Уэст

скачи на озоне

Униматор Хохломразей

Уже получил там книгу, скакать не пришлось

Канье Уэст

идиот)))

Униматор Хохломразей

Приятно познакомиться! А кто Вас назвал Идиот? Ваш быдломама или ваша быдлопапа?