Кочка Зрения Жозе

Нет, я все понимаю... Но почему, при покупке ударной установки, табуреточка для барабанщика не всегда входит в комплект? Они что там, совсем с ума посходили?

Ответы
Александр Иванович

Да. А надо было паказать палдлитру и всё в парядке. И ваабще себя надо прально вести. Вот так!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Кочка Зрения Жозе

Надсодится

Александр Иванович

Будет сутками таскать. Проверьте!

Кочка Зрения Жозе

Да не, хватит. Я эту поллитру лучше в дело употреблю.

Александр Иванович

Ну можно и так. Главное будьте всегда с паллитрой и всегда гармония будет с вами.

Юрий Кривич

Ну, наверное любой барабанщик под свою пятую точку опоры сидушку подбирает индивидуально для удобства и комфорта. И тут нет предела фантазии. В каком-то клипе видел барабанщика, сидящим в инвалидной коляске, хотя по жизни он абсолютно здоровый человек...

Александр Стромский

Есть барабанщики пердпочитающие работать стоя, зачем им платить за ненужный докомплект, а докупить необходимое всегда проще... + бывает просто обновление ударной установки..., а табурет очка и от прошлой в идеале...

Кочка Зрения Жозе

Спасибо)))

Владимир Ляпин

Да ничо ты не понимаешь. Разные оне ударники - и по росту, и по размеру жопы. Оне и палочки себе подбирают. Эх, сколько я их знавал! Коих уже нет. Надо Вовке-барабану позвонить... или в ОК к нему заглянуть.

Кочка Зрения Жозе

Шашлыков хоть замутите там...

Владимир Ляпин

Баба его караулит. Воли ему не даёт. Да он и сам ужо... Эх, бухали мы когда-то! А как он "Секс-бом" выдавал. Весь зал заводил. Без разницы - ресторанный или корпоративный...

Nikas Juozaitis

Потому что набор барабанов и тарелок обычно стандартный, а на чем сидеть, барабанщик выбирает сам. Кому как удобней. С пианино ведь стул тоже в комплект не входит.

Вячеслав Исаков

Здравствуй, моя милая. С неожиданной стороны ты к вопросу подошла. Я табуреточку покупал, к ней даже балалайку не дали! Скорблю и перебираю струны на балалайке

Кочка Зрения Жозе

Так не дали же

Вячеслав Исаков

А ты бы дала?))))

Вадим

Правильно! Пусть барабанщик сначала докажет,что он чего то стоит...и сделает табуретку анатомически подходящую под именно его вельможную ж....ЗАДНИЦУ!

Сергей

Барабанщик без табуретки, ....... ет как, музыкант без слуха, как сортиры без бочков, как безносый дегустатор, как военный без значков......😂😂😂😂😂😂

Николай Ушаков

Установка стандартная,а вот жопа в стандарты не вписывается! Раздвижные стульчики и табуреточки в цене превзойдут саму ударную установку!

Ivan Ivanov

может вы из той породы людей, которым для игры на такой установке нужно кресло качалка? А они то дороги, не всем академикам их хватает! 😉

Кочка Зрения Жозе

Я из той породы, которой игра на такой установке вообще на фиг не нужна. А вот с креслом-качалкой - интересное предложение)))

Сергей Шувикин

Я покупал Тама Сильверстар там полный комплект А сыну Хохнер даже без бонгов но с тамбурином ценовая политика доукомплектовывал сам

Мирный Несусвет

Всё зависит от ударной установки))) и от того кто будет на ней играть и табуретки там не простые зависит от того что за установка)))

Кочка Зрения Жозе

О как...

Мирный Несусвет

ну как то так)))

Олег

Что интересно, даже покупая в автосалоне автомобиль, в его комплект не входят коврики! Оказывается это дополнительная опция!

Олег

Самое главное слово, которое мы любим говорить - "должны". Должны дети, должны родители, должны учителя, должны работодатели, должны продавцы, должны власти, должны, должны, должны... Если все должны, то возникает вопрос, а что должны мы, когда нас что-то не устраивает?

Кочка Зрения Жозе

Не должен - значит не нужен. Это нормально.

Олег

Очень хорошая мысль. Получается если человек заявляет, что никому не должен, он становится никому не нужным? Кстати меня зовут Олег, а как можно обращаться к Вам?

Олег

Приятно познакомиться, Яна. У Вас красивое имя! Вот если бы людям вместо имен давали бы к примеру порядковые номера, то согласитесь, мир стал бы серым.

Oleg Mazroff

Насколько я знаю,все элементы для ударной установки могут продаваться отдельно..Что закажете в общий комплект,то и будет ))

Кочка Зрения Жозе

Ну тогда еще ладно... А то смотрю на фотки - нету тубареточки!

Oleg Mazroff

Таки и установки все по-разному для себя выстраивают )) Кому-то пару бочек нужно,кому-то карданы на них,кому-то бонгов и тарелок побольше ))) А вот то,что про стул для музыканта забыли-странно )))

Кочка Зрения Жозе

Хорошо, шта я вспомнила))

Oleg Mazroff

Ну,удачного вам музыкального поприща..))

Леонид Е

"Не всегда" - значит иногда входит? Тогда понятно! Добрые люди иногда не дают палачу слуха возможность отдохнуть!

Fedor Shkenev

А-ха-ха-ха!!!!!! А шкаф без полок в магазине не покупали? "Полки за дополнительную плату!"-это вот неделю назад!!!!!!!!

Де
Дерсу

Вы бесконечно правы мадам. Я тоже возмущен ло глубины души, что к новому дивану, сразу баба не прилагается!

Кочка Зрения Жозе

Нет, ну тут нюансы все-таки... Кому баба, кому небаба...

Де
Дерсу

Ну, и к новому унитазу, даже рулона бумаги не дают тоже...

Кочка Зрения Жозе

Психи какие-то

Де
Дерсу

Раньше, я помню, к дефицитным товарам, тухлую колбасу в нагрузку давали...

Кочка Зрения Жозе

Да, были времена. А щас нет дефицита - просто акции устраивают: две просрочки по цене двух.

Де
Дерсу

В России это как-то не очень приживается. Наши бизнесмены скорее сгноят и выбросят товар, нежели кому-то он по дешевкеи достанется. В их мозгах это не укладывается.

La Testa

это так важно??? у меня товарищ сам сделал табуретку нужной высоты.. и не парится... а потом обтянул тканью...

Кочка Зрения Жозе

Хорошо ему, он умеет

La Testa

Да

💀Жека💀

И правда чего это они обнаглели совсем в край. А ты на вёдрах и кастрюлях побарабань дёшево и сердито 🤝

Кочка Зрения Жозе

Шумно и весело

💀Жека💀

Это точно!

~L
~Eva Lansca~

Оказывается , эта табуреточка заказывается у мастера под каждого индивидуально!! Недавно узнала.

Кочка Зрения Жозе

Спрашивалка - бесценный ресурс, в плане получения неожиданной информации))) Алиса нервно курит))

~L
~Eva Lansca~

Сама удивлена была, когда услышала про это .