Яна Артемова

Нет, я все понимаю... Но почему, при покупке ударной установки, табуреточка для барабанщика не всегда входит в комплект? Они что там, совсем с ума посходили?

Ответы · страница 3
Дмитрий Каракозиди

Они то как раз думают, что барабанщики имеют разный рост и разные вкусы.

Виктор Дубилей

Может ему еще и пенсне ,что бы видел куда стучать . Пусть стоя тарахтит .

Сергей Суворов

это ещё что... вот балалайку без грифа продают!... и обзывают её... тёркой!

Яна Артемова

Я играла на такой. Пальцы - в хлам.

Сергей Суворов

с табуретом разобрались?))

Яна Артемова

Со столовки лавочку можно взять

Ив
Ива

Надо, чтоб он вприсядку барабанил. А то только руки качает, а ноги - нет.

A@
Alek @

наверно да... к классической гитаре пятку тоже не прилагают... уроды )))

Александр

Так и хэт иногда идёт отдельным индивидуальным девайсом. Как опция.

Владимир Фомичев

Табуреточка продаётся отдельно . Перечень в паспорте на установку .

Олег

Это конечно самое животрепещущее место.. его всегда надо устроить?)

Олег

а палочки? треугольники? педали?

Яна Артемова

Но сперва тубареточку

Олег

я не ударник

Яна Артемова

я тож.

Олег

но что то волнует))

Алексей

Действительно.. А для синтезатора почему не входит.. И для пианино...

Николай Скороходов

...упущение значительное ... барабаны должны быть значительно ниже...

101Км

табуреточка все таки индивидуальная приспособа🤷‍♂️🖼

Яна Артемова

...это на скрипке любой можно скрипеть, а тубареточку надо подгонять)))

101Км

ну или ужиматься как то....🤷‍♂️😬

Ан
Андрей

Табуретки Страдивари пользуются у барабанщиков большим спросом...

Ан
Андрей

Звучание не передаваемое...)

Aleksander Jakovlev

Они даже холодильники без продуктов продают, а Вы про стульчик /))

Димка Спиваков

Странно. Стул, регулируемый, кожаный, мягкий, обычно в комплекте.

Александр Комышев

по-ходу она там не нужна...она же не издает никаких звуков...))))

Яна Артемова

Это, смотря, как ей пользоваться)

Александр Комышев

...или это как покупать авто и требовать что бы бак был полным...или запаска на литье...это у кого какие возможности...кто-то выпускает на производстве ударную установку, а кто-то собирает как конструктор и потом продает(без табуретки) или наоборот

Се
Сергей.в

приезжайте к нам в Австралию у нас всё продаётся в комплекте

Лада Иванова

А Вы думете нет?.... таки ДА...попробуйте...попродавайте сами))))

Владимир Кириллов

Ну, если что, можно использовать крутящийся стул от рояля)))

Яна Артемова

Это что, еще и рояль в нагрузку брать?

Владимир Кириллов

Зачем? Рояль, как правило, на всех точках есть. А если нет - то и стул сойдёт.

Са
Самосвета

Тут гляди в оба, чтоб барабан вошёл, а Вы - табуреточка.... 😁

Сашка "Хоплит"

так покупается-то установка, а не установка с табуреткой...