Владимир Златоуст

Как уберечь душу от ножей предательства!?

Ответы · страница 3
Гульнур Шарипбекова

Предательство как нож в спину и чем ближе человек к тебе, тем дальше вонзается нож в тело, и тем больнее на душе.Надо доверять но проверять.

Лида Пислегина (Шевело)

Не сомневайтесь, предатель сам когда то буде предан- это бумеранг , а нам остается только простить его и отпустить ситуацию, это помогает.

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Екатерина Панова

Никак, но если человек предал, значит ему доверяли больше чем он того заслуживает и не стоит о нем думать, лучше отправить куда подальше)

Ксения Морозова

совсем уберечь не выйдет, но что бы это случалось не особенно часто, стоит быть немного разборчивее в тех, кому собираешься довериться.

Рауан Куспанова

Только не любя - можно отпустить, только видя смерть - научиться жить, только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить!

Владимир Гостищев

Мы чужих порой пускаем в душу - в дом, построенный с большим трудом! Как чужим легко наш дом разрушить, как построить трудно новый дом!

Ирина Д.

А не надо бояться. Жизнь для того и дана, чтобы пережить ВСЁ сполна. Тогда только можно почувствовать себя Человеком, а не инфантилом.

Анюта ^_^

К сожалению мир на столько не предсказуем,что если этот нож предательства попадёт не в душу, он может попасть куда дальше чем в душу.

Геннадии Урядников

Никак неубережёте . Еслив у вас это случилось значит это нужно пережить сделать выводы и помудреть. При этом неотпускаясь до мести.

Геннадий Саклаков

Во что веришь то тебя и окружает. Предателей не существует. Где то значит я поступаю с другими точно так же. Есть над чем поработать.

Лилия Горелик

если появились НОЖИ, то не дружба это была, значит....стало быть...и беречь нечего...если дружба истинная, то дружбой она и останется

Александр Шевченко

Никак, особенно если Вы - честный человек! У Горация есть потрясающая строчка "Мы, честные люди, обманываемся видимостью правды".

Александр Шевченко

Жаль, что нож предательства в спину вонзают, как правило те, кого защищаешь грудью...

Владимир Златоуст

Это очень точно!!! Именно такая ситуация...

М.
М.к

Превратить в щит... 😉..а если реально..не огорчится..это не трагедия...думать "надо же как интересно получилось?.." мол..и жить дальше

Владимир Златоуст

Хороший сове! А главное добрый!! Спасибо, золотце!)

Наталья Борисова

Не привязываться к людям, имеется ввиду душевная привязанность. Давать не ожидая ничего в замен. И научится отпускать с миром.

Наталья Борисова

Нет Надюш, я слабая и глупая

Надежда

Так кажется.И ,вообще,сила женщины в ее слабости

Наталья Борисова

эт точно, есть маленькие приемчики))

Надежда

Они и помогают

Надежда

🌹

Наталья Гришина

Подленькие людишки не переведуться никогда,со временем начинаешь их распознавать, но, к сожалению это опыт от предательств!

Почти Как Ангел

Мы не ошибаемся в людях, мы просто спешим видеть их такими, какими хочется нам чтобы они были))) будь внимательнее в выборе

Ирина Ромашина

Боже мой, какая аллегория!!!! :)))) так интересует как уберечься от предательства или как не ощутить эмоций по поводу этого?!

Константин Никитин

Учиться и понимать что это жизнь, и лишнего в ней не бывает, ну бывает, но Всё равно нужно жить и смаковать каждый вздох

Alisa Aliseenko

никак...предательство даётся нам для опыта прощения..и до тех пор , пока мы не научимся прощать.предавать будут ...часто