Владимир Златоуст

Как уберечь душу от ножей предательства!?

Ответы · страница 7
Анастасия Марина

Быть более осторожным при общении с людьми. Больше доверять себе, а не кому-то еще:)

Nk

подумать что ты сделал не так, какой шаг был лишним и постараться не совершать его

Людмила Гилка: Myheavengate.com

разобраться почему так происходит, сделав вывод, с далеко идущими последствиями!

Валентина Колодруб

Может, стоит внимательнее смотреть на тех, кого пускаете в сферу своего общения?

Дмитрий Ванюхов

Для начала, не пускать в душу кого попало, нужно убедиться в надежности человека

Людмила Лопатина

предательство это такое качество человечество оно непредсказуемо всеми веками

Лариса Ведерникова

это не получится -грабли должны быть , хотя бы для того чтоб самому не предавать.

Da
Dalila

Если бы знать откуда вонзится нож предателя, намного прекраснее была бы жизнь 🙂

Андрей Метлицкий

Невозможно... и без таких ран душа не закалится...а значит не будет полноценной...

Аграфена Сухарева

Постараться устоять, оставаясь самим собой и что бы ни случилось идти дальше....

Lev Bourkach

живи по принципу, \\ ВСЁ СКАЗАННОЕ ТОБОЙ, МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНО ПРОТИВ ТЕБЯ \\.

Вероника Вахрина

К сожалению никак, это жизнь, и сдесь каждый так и наровит вставить нож в спину

Долорес Лим

Никак. Это уроки, которые надо учить, чтобы опять не наступить на те же грабли.

R2
Rodmir 2015

в чем то поменяться ....в себе ) пересмотреть свое Я в реальности и окружении.....

Кристина Сталь

Никак. То есть, можно, конечно, просто ни с кем не общаться, но разве это жизнь?

Лена

Нас могут предавать , но чтобы душу уберечь , достаточно самому не предавать .

Евгений Ковалев

Щит недоверия, доспехи одиночества, может и еще какие доспехи для души есть...

Dean Rivaille

Меньше доверять людям.
И полное доверие отдавать лишь проверенным временем.

Камиль Латипов

Отбрось от себя все иллюзии. Изучай физиологию высшей нервной деятельности.

Твой Повелитель 💕

Тех, кто не способен на предательство в своем потенциале никогда не предают