Oleg Arestov

У чужих жен мигреней не бывает

Ответы · страница 2
Юрий Чадов

Если у чужих жён есть любовники,то у них мигреней не бывает.Мигрень будет у тебя,когда узнаешь,что у твоей жены есть любовник!

Лиса

Это вопрос или утверждение? Поменьше обращай внимание на чужих жен, побольше времени уделяй своей, и у нее не будет мигрени)))

Диана

Нужно ценить то, что ты имеешь... и не смотреть на чужое... И у своей мигрени не будет, если гармония в отношениях присутствует!

Рая Люба

ага, как в анекдоте - ну почему как свой муж, то Иван-Дурак, а чужой Елисей-Царевич, чужая жена Марья-искусница, а своя - жаба

Ольга

Есть анекдот: "Всем ты хороша, Маша, и хозяйственная и красивая, была бы ты Маша еще и чужой женой-цены бы тебе не было."

Юличка Ивановская

это я не могу знать, но раз мужья заводят любовниц значит у чужих жен для чужих мужей не бывает. Если чисто логически..

Svetlana Ott

у меня их не бывает вообще), но я чужая, жена, и у меня есть муж, а у Его жены мигреней не бывает)))) ..как ваша голова??)

Галина

это зависит от мужчины, как мужчины--будет у его жены мигрень или нет.... все женщины одинаковы--все хотят счастья!!

Наталья Ермолова

значит такой хороший муж, что от тебя у жены мигрень, у хорошего мужа жена всегда в прекрасном расположении духа

Е*
Елена ***

Молодой человек не путайте головную боль с мигренью, это две разные болезни. Вот врагу такой болезни не пожелаю.

Лариса Закурдаева

Бывает,если им со своим мужем не интересно.Попробуйте изменить отношение к своей жене и у неё мигрень исчезнет

Ольга Кириллова

У чужих жён мигреней не бывает, потому что у чужих мужей не бывает футбола, пива, дивана, рыбалки, друзей и бани

Елена Антонова

А по исследованиям бритинских ученых установлено, что крольчиха не успевает сказать, что у нее болит голова...

Людмила Воронина

бывает. только тогда когда у неё мигрень она назначает встречу на следующий день. чтоб ты не пропал на всегда.

Ни
Нина

И почему- то чужие мужчины, видят в тебе всё самое лучшее,а свой в это время всё это видит только в чужих жёнах.

Ирина Пак

Мигрень это диагноз, она бывает как у мужчин , так и у женщин, а они в свою очередь чьито мужья или чьито жены)))

Людмила

Бывают,только свои придумывают что у них мигрень,а для чужих мужщин у них тоже не бывает мигрени -задумайся!

Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!,а хотели бы достичь этого...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

у ваших тоже, когда к ним другие мужчины приходят! Так, что))) Не радуйтесь за чужих! И за своих задумайтесь)))))

Антонина Митюковская

Да и у своей она лечится прекрасно каким-нибудь романтическим подарком или поступком. А чужая жена слаще?