Oleg Arestov

У чужих жен мигреней не бывает

Ответы · страница 5
Лариса Ковалева

....ну да ну да....это из серии что чужая жена всегда лучше своей...так же как и муж....

Ирина Яваева

потому что Вы (мужчины) редко с ними видитесь и Ваша лодка не разбивается о быт...

Naty Naty

Соответственно, у чужих мужей не бывaет : "Ой, тaк устaл...спокойной ночи, дорогaя")))

Луна Кошкина

Я не знаю что это такое в приципе) Муж на игры секс променял..... Вечно за компом....

Капитолина Лягаева

Разумеется;Жаль,что вы "больны" на всю голову--Надеюсь к счастью не на всю жизнь?

Светл@н@ )))

Бывают, только не всем об этом можно сказать, только самому близкому человеку...

Наталия Матвеева

Может просто нужно что-то новое внести в ваши отношения и мигрень исчезнет 🌹

Анна Голубка

Опытный вы лавелас и с такими же опытными сучками замужними свой опыт добыли.

Лира Мальцева

когда у вашей жены болит голова,приложите к ее лбу новые итальянские сапожки

Ирина Фрунзе

Да и у своей не будет болеть, если вы будете к своей относится , как к чужой))))))

Лариса Смирнова

это они притворяются, как перед своими мужьями, так и перед чужими мужчинами

Людмила Донекина

Ну судя по тому что до сих пор в нашей жизни присутствуют любовницы,то да!!!!!!!

Наталья Потылицына

К сожалению - да.Если бы и родных жен не было мигрени,то и любовниц бы не было.

Nina B

Конечно нет, это только у своей, когда не хочется исполнять супружеский долг

Галина Аюпова

они есть у многих и дай бог чтоб к этим многим ваша половинка не относилась)))

Светлана V

Задумайтесь, значит можно сделать так, чтобы и у своей жены мигреней не было.

Ирэн Я

Чужой муж, когда пьяный, такой веселый и интересный, а свой... дурак дураком...

Елена Лемесина

Олег, не знаю, но говорят, что у чужих мужей, простатит по ночам тоже не будит

victor941530

ага типа въйду замуж на время кризиса умею готовить голова никогда не болит

Sergey Balan

За то у их мужей бывает, а если застукает так она еще и заразна оказывается...