Анастасия Сасанова

Говорят, что в ближайшее время нас ожидает глобальное потепление, что земля будет гореть. Вы верите этому?

Ответы
Georg Otkuporin

"...через 850млн лет,- поверю,-тогда солнце "поглотит",- своим.. ,- прочитайте в журнале галактик - с.Если не успею этот журнал оформить, как собственное издание,- значит читайте : .в выпусках :.Всё о космосе.

Georg Otkuporin

что это означает?

Soul

Потепление уже сейчас видно (растянутые сезоны осень-весны), а про горение Земли ничего сказать не могу, для меня это как фантастика

Анастасия Сасанова

Вот и я так думаю...

Алексей Егоров

тебе это в кайф. а то сейчас все ждут потепление не дождуться.

Ольга Бушуева

после дождичка в Ташкенте в конце мая я вообще ничему не верю

Удовиченко(Юганова) Антонина

немного недаром этот год змеи водяной у нас до сих пор снег

Анастасия Сасанова

У нас тоже!!!Сегодня хоть теплее стало!

Андрей

всё будет хорошо! живите спокойно и не поднимайте панику!

Бони Курнатов

если не замёрзнем к тому времени, то может и поджаримся!

Дм
Дмитрий

у нас все холоднее и холоднее)))

Анастасия Сасанова

А у нас наконец то потеплее стало!

Дм
Дмитрий

ну у нас тоже потеплее, но в целом тенденция к снижению температуры

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нас сожжет протуберанец!

Котэг Матроскин))

будем па ваде все как мыши))

Alekper Alizade

ета просто сплетни.

Анастасия Сасанова

Я тоже так думаю!

Alekper Alizade

как говарят в народе .Если уши челавека не услышат каждый день новой параши то оглохнут

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

не верю

Анастасия Сасанова

И правильно!