Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Зачем жалеешь ты о потере записок Байрона? Черт с ними, слава Богу, что они потеряны! Он исповедался в своих стихах, невольно увлеченный восторгом поэзии. Оставленные записки — толпе, чтоб быть заодно с гением… Толпа жадно читает исповеди, записки, потому что в подлости своей радуется унижению высокого, слабости могучего, в приоткрытии всякой мерзости она в восхищении!
«Он мал, как мы! Он мерзок, как мы!»
Врете, подлецы! Он мерзок, но не так как вы..

Иначе! ........................Иначе ?

Ответы
Лариса

Частная жизнь гения должна быть скрыта.Ведь все что интересует толпу не имеет отношения у его творчеству.Но мы хотим приблизиться к нему и удостовериться он тоже из плоти и крови.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Но как это делать ??? Вот как это воспринимать ? Вот вариант, пусть не разумный, низкий, мелкий, подлый.............. Отображение - узколобого общества....

Лариса

Воспринимать как есть .Хулу и лесть приемли равнодушно и не оспаривай глупца

Лариса

Воспринимать как есть .Хулу и лесть приемли равнодушно и не оспаривай глупца

Лариса

Воспринимать как есть .Хулу и лесть приемли равнодушно и не оспаривай глупца

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это само собой ))) полемика лишнее 😉

Natalija Ostapchuk

быть мерзким для себя и брать аплодисменты от других ..и быть добрым и стать отчужденным и не интересным......"Да или нет"...Надо быть дипломатом и на все отвечать умной паузой

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Даже и не знаю, что ответить и как реагировать........ Масса не укладывающихся в голове вещей происходит... МЕТАФИЗИКА какая-то....

Natalija Ostapchuk

И знаешь..все..когда я рассказывала все смеялись..и пересказывали другим..как будто..Ну вот дает даже с моря вышла.....и только один сказал..Теперь я знаю как Исус Христос шел по морю..дно поднимается...и дает дорогу

Natalija Ostapchuk

А вообще..я и сама..не знаю ..почему..так произошло..и почему Мне дано жить больше чем смерть этого хотела

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Жизнь и смерть родные сёстры ))) При чём очень близкие по духу.....

Natalija Ostapchuk

потом меня сбила машина..и по трассе проезжал парень на машине и случайно увидел меня в кувете..вызвал полицию скорую помощь..и меня опять спасли..может и правда жизнь с смертью договаривается

Айгуля Беркимбаева

не надо драться. если тебя укусит собака, ты же ее в ответ не укусишь. будь умнее. молчание убивает. вот моя позиция.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Разумная позиция ))) 😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ПУШКИН - ВЯЗЕМСКОМУ? В наши дни нет ни Пушкиных, ни Лермонтовых, ни Гагариных...
Приветик, Виталий!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уже давно привыкнуть надо))) 😉 😀

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Стараюсь ))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да вот я любимую свою поставила)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂 😂 😂 Это радует )))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уже другой затылок тоже любимый))) 😛

Людмила Давыдова

вряд ли..........мерзость-она и есть мерзость...........просто ОН кроме этого ещё что то может

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вот - вот ))) 👍 Найти себя! Не лёгкая задача, в наше сумбурное время....

Людмила Давыдова

время всегда такое.............другого нет

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это так ))))) К сожалению........

Людмила Давыдова

или-к счастью

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Всё может и имеет право - бть

Л*
Лисёнка *

Один в один. В косухе и с гитарой. на Арбате

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Замечательно ответили ))

Л*
Лисёнка *

Это Он Сам так говорит)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

👍Согласитесь - его любовь бескорыстная и безвозмездная........Без пожертвований и обязательств....

Л*
Лисёнка *

С обязательствами и жертвой. Он за нас отдал Сына Единородного на крест.

Камола Насирова

все верно! Доброго утро солнышко!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И Вам доброго ! Сударушка

Л*
Лисёнка *

А я вас знаю

Л*
Лисёнка *

значит, похожи

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Запросто ))) Просто типаж видимо )))

Л*
Лисёнка *

один в один. В косухе и с гитарой. На Арбате

Л*
Лисёнка *

а я вас знаю

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это радует )))