🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

ᅠСамая короткая переписка в истории случилась в 1862 году между Виктором Гюго и его издательством.
ᅠКогда была опубликована книга "Отверженные", Гюго отправил издательству телеграмму со знаком "?", чтобы узнать о реакции читателей на книгу. Издатель ответил "!", сообщая об успешности произведения.

ᅠТе самые два друга, которые понимают друг друга с полу слова 😁

Ответы · страница 4
Unknown User

🦉7 🦥

Va
Varenich

- Ку! 🙂

Галина Смирнова

🙂🤠

Сергей .

😁👍

Ll
Llin.ar

😁👍

Я Счастливая

😁

Я С Марса

-?
-0.5

Семён

👍

Ирина

👍

Эльмира Фассахова

😀

Лев Полыковский

да

Ирина Ирина

😉

Екатерина Плющенко

💪

Ни
Николай

👏

Местный Сторож

👍

Наталья Ивановна

👌

Кр
Кристина.

👍

Ел
Еленочка

😁

Ко
Котэда

!!!

Г👑
Господин 👑

)))

Когтистая Киска

¿