)))

каким спортом вы занимаетесь

Ответы
Анастасия Равицкая

ЛИТРОБОЛОМ😂 не занимаюсь я особо спортом. Хожу в лодер на майнд боди и в бассике побарахтаться с поясом верности без него тяжеловато пояснице -это я определила методом проб и ошибок )))))

Юра Воронов

хожу пешком на рабту от остановки до цеха . и на работе хватает физической работы с с металлическими деталями и заготовками перетаскивать

Юлия Артемьева

Больше всего люблю ходить много пешком.. Остальное как то беее.. Ничего не пропагандирую, просто всегда нравилось и нравится

Александр Курилов

если чесно никаким, мне и так беготни хватает без спорта, ведь волка ноги кормят это почти про меня

Дима Головин

чесно только на работе лехкая и тяжелая отлетика, вот такая уменя работа спортивная!)))

M-
Malika. -Muratovna.

в прошлом году занималась баскетболом а сейчас никаким только если по утрам бегаю

Ольга Зуева

сегодня утром был стипель-чез...+13, дождь, лужи, ветер, поваленные ветки, собаки....

Андрей Хованов

Просто держу себя в форме...гантели,отжимания,пробежки...еще шахматы для памяти.

Се
Сергей

Спорт это трата времени на трату сил...тупее спортсменов только их болельщики

Иван Иванович

Я с удовольствием могу много и качественно заболтать любого.. Тоже спорт.

Ольга Жиляева

раньше легкой атлетикой, а сейчас никаким, ну если только играю на нервах

Валерий Носков

Поздно, вроде. Возраст не тот, а в молодости - бег, лыжи, спортивный туризм.

Вова Чунин

авто мото вело фото еб-я гребля и охота ,а когда ей охота вот это охота!!!

Владимир Истомин

мне не нравится твоя аватарка.а про спорт,здесь места не хватит.

Сергей Рогожкин

раньше хоккеем занимался, щас ни чем, на работе спорта хватает))

Владимир Богданов

Сейчас - ни каким. Раньше - лыжи,велосипед,академическая гребля.

Татьяна Петрякова

последнее время не занимаюсь, только дыхательной гимнастикой

Абай Абдрахман

Прыжками в сторону, т.е. выкручиваюсь по жизни как могу и умею

Сергей Мурашов

Теперь никаким, раньше пулевая стрельба, подводное плавание

Нурбек Толыбаев

на данный момент никаким занимался греко римской борьбой