Александра Шампанова

— Доктор, у меня что-то в боку колет?
— Это доброта, доверчивость, и отзывчивость.
— В каком смысле?
— А они всегда боком выходят...)))

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Даниила Александровича Гранина
Тавал
Ушла эпоха вместе с ним,
Нам дороги его страницы.
Был поколением любим,
Сияньем Северной столицы.

Солдат, писатель, гражданин…
В его словах одна лишь правда
И «в поле воин он один»,
Почет и честь ему награда.

Надолго исповедь людей
«Блокадной книги» не забудем.
Сражался до последних дней
За счастье жить, спокойных буден.
07 июля 2017 года
P.S. Советский и российский писатель,
Обшественный деятель, участник ВОВ,
Герой Социалистического Труда.
Годы жизни: 01.01.1919 - 04.07.2017 г.г.

Андрей Боголепов

Точно! Особо всему этому способствует праздность, сластолюбие, иждивенчество, безответственность, легкомыслие и благодушие. О-пля! так это же симптомы слабоумия!!!

Александра Шампанова

Андрюха, дать по уху?💅

Андрей Боголепов

А у вас что нет иммунитета против этих симптомов?

Александра Шампанова

Надо поискать..)))

Андрей Боголепов

Кто весел-тот смеётся. Кто хочет-тот добьётся. Кто ищет-тот всегда найдёт

Дмитрий Сергеев

Доктор-Операцию сделаете, запросто. Доктор а сколько будит стоить 5000$. Доктор а когда платить до или после. Конечно до. Потом лежит, глаза выпучил и не узнает

Дмитрий Сергеев

Саша понравился онигдот

Дмитрий Сергеев

А сама расскажи

Александра Шампанова

_ Сарочка, вы шо меня за дурака держите...*))) Тю, вы шо, я к вашему дураку и не притрагиваюсь...)))

Георгий Антохи

А мне кажется нужно всё поменять, что бы доброта и доверчивость приходила к людям радостью и печаль уходила от них.

Александра Шампанова

Хорошо бы...*)))

Георгий Антохи

А у вас дельное предложение есть

Алексендр Торицын

эт точно чем больше людям делаешь добра тем хуже для себя они ж еще больше хотят добра но от тебя а сами хрен

Вадим

Вот интересно...добротно верстался. , отзывчивость...- в боку,душа- в пятках! А где находится совесть ь?

Николай Черных

или -в каком смысле? -так нож же торчит!..... хотя.. за доброту и отзывчивость бьют обычно в спину...

Владимир Задарожный

доктор, у меня нос заложен. у меня дача, машина, квартира заложены а вы тут со своими соплями

Людмила Варивоцкая

КЛАССНО!!!...ЭТО ЧАСТО ПРАВДА!🍷 🍷ЧТОБЫ НАС ЛЮБИЛИ И ТЕПЛО НАМ ДАРИЛИ!

Виктор Капасовский

- Здравствуйте , бесплатный доктор . - Здравствуйте , безнадежный больной...

Гриша

доктор, что-то у меня в анусе нехорошо...а что там может быть хорошего-то?)))

Кубинец

А злость, ворчливость, вредность, скупость, они каким местом выходят?

Inkvizitor Torkvemada

Думаю желчью

Кубинец

Наверное так.

Sergej Ermak

🤡🌈 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻WAM!!!!.....OT .....NAM!

Александра Шампанова

Не вижу, только кружало пустое.🖐️

Sergej Ermak

A WI NE LESCHINI ....ÜMORA!!!!🤡 🌈 🥂 💐

Александра Шампанова

Мне не интересно так🖐️ 🖐️

Sergej Ermak

SNACHIT ....TAK!!! HOWORITE .....KAK!🤡 🌈 💐

Александра Шампанова

Вы безликий ...*))) с пустым местом не интересно

Аркадий Южный

_ Доктор, мы его теряем! Ничего страшного,у нас ещё один есть!))

Николай Симоненко

Глубоко ошибается доктор.Боком выходит злость,и ненависть

Николай Симоненко

Зло и ненавись,в первую очередь разрушает тебя.В отличии от доброты

Александра Шампанова

Соглашусь.🤝 🤧

Александр Башлыков

Все верно! Ни одно доброе дело нре остается безнакакзанным

Виктор Лукиша

а то делайте добро людям а оно оказывается боком выходит

Любовь Любарева

И что же делать? А откуда выходят зло и недоверчивость?

Виктор

Так вот почему Россия всё никак не выздоравливает.