Владимир Науменко

Их много в телевизоре. У них берут интервью. Чем занимаются "светские львицы"?

Ответы
Tolepbek Smagulov

.... красивая реклама - развлекаловка...для нас ноль Эффекта , как будто пару раз перелистали журнальчик и выкинули за ненадобностью....

Олег Брантов

Одни перемалывают, другие сперва думают, а нужен ли им этот космолс, чтобы в него с головой. И те и другие рубят бабло.

Александр Николаевич Кузнецов

В основном постоянно меняют своих "светских львов". Потому, как больше ни чем они их поклонницам не интересны.

Realistka

пьют, матерятся, болтают, хвастают своими нарядами и интерьерами и разводятся с мужьями.

Виктор Яковлевич Котляров

Бездельем и пиаром себя счастливых и пресыщенных жизнью беззаботной и сытной!

Владимир Рябоконь

"Пудрят " мозги молоденьким девушкам , превращая их в СТЕРВ , развращая их...

Свиристелка

рекламируют себя, грызут подруг и борются за сферы влияния, несущие бабло

Евгения Колле

Правильно, тусуются на телевиденье. Иначе про них забудут.

Артём Букотин

живут своими потенциалами которыми их бог создал

Анаит Оганесян

светская львица,это проститутка для богатых?

Надежда Пендерук

НЕ ЗНАЮ НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ, И СВОЯ ЖИЗНЬ БОГАТА.

Елена Рахманова

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,НАВЕРНОЕ ИЩУТ ОЧЕРЕДНОГО ЛЬВА.

Маруся Климова

а мне не интересно. мне своих дела хватает

Dana Scully

Ну надо же кому то и покривляться в ящике.

Pawel Myllyla

светские львици расскажи чем занимаются

Мираж Иллюзии

это те же гейши или светские фаворитки...

Инна Муляр

развлекаются и живут за счет папиков...

Наталия Леонтьева

тем чем нравится поэтому все завидуют

Наталья Никитина

Жизнь проживают) или может прожигают))

Marianna Sabajeva

наверно занимаются тусовками и собой