Селия Вымри

Вы прочитали хоть одну шутку в Библии? А в словах Святых? Вывод. Юмор - греховное и небогоугодное дело. Согласны покончить с юмором в своей жизни?

Ответы
Janna Dronova

Юмор в пределах разумного. Конечно же пошлые шутки не приемлемы. Но юмор в рамках приличия даже нужен. А у Библии другие цели, не о шутках рассказывать, а о Царстве Бога

Malыshka Mю

Говорят смех продлевает жизнь. Смех это от части юмор. Юмора в Библии нет. Следовательно библия укорачивает жизнь. Уууу ууу что от нас скрывали

Селия Вымри

Глупости. Ничего он не продлевает

Malыshka Mю

😑 Ооооо... Ясно/Понятно

Ирина

наличие юмора - один из признаков интеллекта... человек с интеллектом опасен - им не так то просто управлять))

Селия Вымри

Им и сам его хозяин не может управлять.

Ирина

я про человека))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это только первый день поста) а что будет на страстной неделе?..🙄

Селия Вымри

Один раз была возможность задать вопрос Янису Лусенсу. Я у него спросил, почему в Поло такая же последовательность аккордов, как у Макаревича в песне Снег, и песни в один год вышли. Кто у кого спёр или случайно. Не ответил, зараза)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ты мастер каверзных вопросов, я смотрю 😁

Селия Вымри

Ты меня развела на юмор.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Разве это юмор?)))

Селия Вымри

Увы

ॐ Nicksven

тогда и технику не пользуйте и в интернете не сидите она не Богоугодна

Селия Вымри

Это трофейное орудие

ॐ Nicksven

надо его освятить тогда

Селия Вымри

Согласен

ॐ Nicksven

а имеет ли смысл молится на картинку иконы из интернета или на пк

Селия Вымри

Если видишь в этом смысл, конечно. Это же прекрасно

Валерий Герасимов

В уголовном кодексе я что-то тоже шуток не видел...

Селия Вымри

Тем более

Владимир Асиновский

Есть книга "Забавная библия" Там много шуток

Селия Вымри

Не знаю

Владимир Асиновский

Это трёх томник "Забавная Ьиьлия" "Забавное Евангелие" и " Священный Вертеп"

Селия Вымри

Ясно

А Задрали Все!

Офигел? Откуда шутки в еврейском триллере?

Ди Филосыч

Не согласен с вашим выводом

Селия Вымри

А как иначе?

Ди Филосыч

В библии говорится о том, что человек пописал? если нет, то это не богоугодное дело?Откуда у человека вообще юмор и чувство юмора?

Селия Вымри

Говорится, и говорится, что нужно выкопать яму и закопать испражнения

Ди Филосыч

вы ведь понимаете, что я запросто найду множество дел, которые являются естественными для человека, но не говорятся в библии? Испражнениями называется кал.

Селия Вымри

Понимаю. Это напомнило мне, как Моисей кинул посох на землю, и он обратился змеёй. И тогда фараон позвал мудрецов, и они тоже кинули посохи, и те тоже обратились змеями.

Ди Филосыч

Замечательно. Правда аналогии не улавливаю.

Леди Мила

я с библией покончила

Helena Veselova

Нет. Догрешу до конца.

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Никогда 👆

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Ну и да )) но люблю то я пАшутить 😊🤓

Селия Вымри

Как бы мне хотелось тебе соответствовать. Однажды увидел, как ты с парнем общалась, и позавидовал, как у него ловко с тобой выходит общаться. Попробовал и крылья обжёг.

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Это от моего настроения зависит ))) не только от собеседника 🙄

Селия Вымри

Что за район? Борщаговка?

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Мой Печерский, переезжаю в Голосеевский ))))

Lady Winter 🇷🇺

Не дождетесь))

Наталья

Что за бред?

Селия Вымри

В чем конкретно

Наталья

В Вашем вопросе?

Константин

че за бред ?

Га
Галина

Ни за что!

Ангелинка

Никогда

Селия Вымри

Ты не была в нем замечена

Лерчик !

Нет

Ул
Ульяна

Нет