Незнакомка Сью

Как внести в ЧС абонента на телефоне Nokia Asha Charme 308 ?

Ответы
Владислав Фёдоров

В поиске вбить.

Владислав Фёдоров

Значит поставить на его номер бесшумно, но батарейку он вам разрядит.

Ирина Абрамова

так и пишп ЧС

Незнакомка Сью

не поняла.. в телефоне, как?

Ирина Абрамова

такие вещи в инструкции читать надо

Ирина Абрамова

Занесение нежелательных абонентов есть не на всех телефонах Nokia. Позвоните оператору вашей телефонной связи и пусть он за вас все сделает, это будет проще.

Kirill ___

что бля за дебилка такая)))

Ирина Абрамова

ну просто заклинило барышню. Кавалер, наверное, достает.

Незнакомка Сью

барышню заклинило, да.. кавалер достаёт... Но она такая с-ука, что не терпит троллей и тупаков типа вот этого хамла.. Посему ЧС, вали , идиот...

Вася Петин

на фик

Незнакомка Сью

надо... не хочу напрягаться..Пусть техника вместо меня нах шлёт