Kirill Maloletkin

Ирина, а знаете ли Вы, что эксперты в области криминалистики утверждают: большинство мужчин, заявляющих в полицию о пропаже жены, не способны дать четкое описание своей супруги. Обычно они сообщают о росте и весе жены, но не могут вспомнить цвет ее глаз или волос не говоря уже об одежде. Любопытно, что более точно мужчины описывают свои пропавшие автомобили

Ответы
Леди В Пледе

Это я знаю.женщины--справедливости ради--в последнее время не могут дать четкого описания внешности мужа,но расскажут ло мелочей во что он одет