Лилия Ильг

Пятилетняя внучка спрашивает увидев супермена в телевизоре: "Бабулька, а почему дяденька трусы на штаны надел"? Я в ответ что-то там мямлю давясь со смеху. Она выслушав меня заявляет: "А мой папа круче" Так почему же все же дяденька, трусы на штаны надел?

Ответы
Евгений Ярославов

НАВЕРНОЕ БЫЛО ХОЛОДНО А ОН СУДИЛ КАКОЙ МАТ ЛИЛИЯ А ВЫ ИЗ РОССИИ ,КАК ЖИВЕТСЯ В ГЕРМАНИИ, НУ ЧТО ТАМ ПОРЯДОК, ЧИСТОТА И КАКАЯ ТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЭТО ПОНЯТНО. А В РОССИЮ НЕ ТЯНЕТ ОБРАТНО

Лилия Ильг

Везде хорошо где нас нет. Германия уже не та как хотя бы 15 лет назад

Nikas Juozaitis

Видал я как-то одного негра во Франции, средних лет. Он шел по улице в длинном пальто, поверх которого был надет пиджак. А что, какая разница, лишь бы тепло было...

Лилия Ильг

а ведь верно

Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Лилия! А отгадать загадку попробую так: выходит папа то правильно одевает трусы, под штаны.

Лилия Ильг

да под штаны папа трусы одевает

Аптер Пётр Яковлевич

Кто его знает,что сейчас показывают по телеку,а главное,что дети смотрят?А потом удивляемся,отчего такие дети?

Лилия Ильг

точно

Аптер Пётр Яковлевич

Мщбмраиельность должна быть,если в доме дети

Аптер Пётр Яковлевич

Избирательность

Лилия Ильг

понятно

Александр

Штаны .......... Трусы .............. Я у себя во дворе ни то, ни другое не ношу ......... Вопрос: - Кто же Я ???????????

Александр

А я нагоняю упущенное время ..... Почему бы и нет ?

Александр

А я нагоняю упущенное время ..... Почему бы и нет ?

Лилия Ильг

видно бегом догоняете

Александр

НЕ. Вальяжно занимаюсь текущими делами ... под лучами солнца ...

Лилия Ильг

тоже хорошо

Д"
Димитрий "киржачский"

Потому что он - РОКЕР! У них и девки трусы поверх колготок носят. Такая мода бунтарская...

Лилия Ильг

вау класс

Александр Лакуша

а пиндосы и футболки поверх курток одевают - потому что у них вместо мозгов кетчуп

Лилия Ильг

понятно не знала

В Лад

Элемент американской системы распознавания летательных объектов - " свой- чужой".

Лилия Ильг

точно

Тихая Мелодия

Спросонья не разобрался)))А может захотел выделиться...супермен всё-таки))))

Лилия Ильг

наверное

Сергей Войтенко

Америкосовский вариант стиха сеянный-рассеянный с улицы Басеянной

Лилия Ильг

вот вот

Крысанов Андрей

супермен- он супер быстрый. штаны успевает одеть быстрее чем трусы

Лилия Ильг

наверное

Ев
Евгений

Он их надел, чтобы не говорили, что он не пользуется нижним бельём.

Лилия Ильг

вот такой вариант я внучке не обьясняла

Николай Высикан

В замочной скважине повернулся ключ-хозяин с города пришел.

Лилия Ильг

точно

Николай Высикан

Теперь держись подруга!

Лилия Ильг

держусь

Юрий Юрченко

Это не трусы, а бронежилет для ... сами понимаете для чего.

Лилия Ильг

вау это круто оригирально и свежо

Виктор Шаламов

Для дополнительной защиты жизненно важных органов.

Лилия Ильг

ой точно

Виктор Шаламов

Чтобы не застудить холодными ночами.

Лилия Ильг

верно и от сквозняков

Виктор Шаламов

Так внучке так и объясните. И заставьте её точно так же одеваться. Хороший повод (пример).

Лилия Ильг

не наш стиль

Виктор

Это обтягивающие!Чтобы динамику полёта улучшить

Улугбек

🤡 🏃‍♂️спутал второпях....🌑темно было...

Лилия Ильг

понятно но вариант принимается

Igor Kuznecov

Это он с перепугу, когда от тетеньки убегал

Лилия Ильг

верно, знойная мадам Грицацуева попалась

Игорь Чайковский

Поторопился с утра. Был у любовницы.

Лилия Ильг

нет времени и желания. возраст уже не тот

Игорь Чайковский

Любви все возрасты покорны, как сказал классик. Близкий человек должен быть рядом. И не обязательно секс. Просто близкая душа. Счастья Вам!

Лилия Ильг

спасибо и вам всех благ

Алекс Венцель

Чтобы обратить на себя внимание...)))

Лилия Ильг

не представляю супермена с сережкой в носу

Алекс Венцель

В России такие встречаются и даже по ТВ иногда мелькают со странными татуировками...

Лилия Ильг

ну сейчас и Кончита Вурст бывает

Алекс Венцель

По слухам Кончита опять решила стать мужчиной...)))))))

Лилия Ильг

кто их знает этих оно