Антонелла Варкуселька

а почему до и после прививки нельзя употреблять алкоголь?

−3
Ответы · страница 2
Андрей Цурунов

Потому что алкоголь-это лучшая прививка! Убивает и микробы, и вирусы, и мораль, и всё остальное.

A@
Alek @

мне барышня сказала, что всего-то нельзя температуру провацировать... про алкоголь умолчала...

Борис Бабкин

Три дня до и три дня после. Иммунная система даёт в этом случае несколько неадекватный ответ.

По
Полина

Можно. Только не в день прививки. Но даже если выпьете, не поможете. Может быть дискомфорт

Антонелла Варкуселька

какой дискомфорт? у меня вопрос почему????

Антонелла Варкуселька

Я не разрешения спрашиваю, а чем обосновывают?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не интересовалась, как и с антибиотиками, нельзя и нельзя, я вообще не часто употребляю.)

Антонелла Варкуселька

А с антибиотиками почему нельзя?

Вл
Владимир

Спиртное для человека разумного продукт противоестественный, как и однополая любовь.

Антонелла Варкуселька

ну однополая то размножению не способствует, а алкоголь как раз наоборот...

Вл
Владимир

И рождаются дети "весёлого ужина"

Гудвин

Ну...Вдруг алкоголь нейтрализует действие вакцины и человек останется с иммунитетом...

Den Snegano

Так всего за три дня до прививки и три дня после! А дальше или раньше хоть залейтесь!

Антонелла Варкуселька

Нельзя то почему? По первым сведениям было 21

Константин

сосуды расширяет и это влияет на скорость кровотока и тд.. Надо уточнить у врачей

Константин

я не уточнял когда делал.. все одно не пью мне не зачем

Я Счастливая

Он разрушает компоненты вакцины и прививка становится абсолютно бесполезной.

Антонелла Варкуселька

так значит и вирус разрушает

Я Счастливая

Не факт

Я Счастливая

Угу

Александр Былков

не интересовался-против клеща много прививок делали,я полевик-так тоже нельзя

Се
Серый

При любом посещении врача нельзя употреблять. Хотя-бы ради свежего дыхания.

Алексей

это очередная ложь во благо здоровья нации )) ну отмазка на всякий случай ))

Алексей

ну если заболеете вам скажут что вы выпивали ))) станет плохо тоже самое скажут ))

Вакиль

Чтобы вакцина не погибла. Она ведь типа микроба, живая. И спирт её убивает.

Антонелла Варкуселька

так значит и вирус от алкоголя погибает!

Анатолий

прививка может жрать только безалкогольную или слабоалкогольную печень.

Дмитрий Сергеев

странный вопрос спирт уничтожает как вирусы живие так и убитые в вакцине

Антонелла Варкуселька

Так наоборот выходит надо?

Дмитрий Сергеев

тогда организм не научится оборонятся от вируса

Рафаиль Канюкаев

Можно, но перебирать нельзя, организм должен находиться в обычном режиме

Оксана 🐉

А вы когда антибиотики принимаете, то много алкоголя выпиваете при этом?

Оксана 🐉

То есть лекарства в принципе не принимаете?

Оксана 🐉

Тогда зачем вам знать, почему алкоголь нельзя принимать, когда пьешь лекарства?

Антонелла Варкуселька

вывожу вралей на чистую воду

Антонелла Варкуселька

сначала они говорили что не пить 21 день до и после сейчас снизили до 3-х

Оксана 🐉

Милая, ты за разговором своим следи. А то уйдешь мимо, забудешь как себя звать. Дожила до таких лет, а с людьми говорить не научилась.

Сп
Спин

В нетрезвом виде в вас проснется подсознание, что что то сделано не так.

Сп
Спин

🖼Главное от sex не стоит отказываться.

Сп
Спин

Может быть, может быть. Проверять на себе не хочется.

Роман Быков

не верьте, микробы от спирта дохнут, вообще можно не вакцинироваться....

Роман Быков

это да, тогда медотвод....

Антонелла Варкуселька

я здорова как лошадь, а мне хотят иммунитет испортить...