Антонелла Варкуселька

а почему до и после прививки нельзя употреблять алкоголь?

−3
Ответы · страница 3
Николаич

....вот поэтому до сих пор не укололся) у меня не бывает "ДО"без алкоголя)

Владимир Ляпин

Не переставал. Даже в расписке об этом не упоминалось. Пей, не трусись.

Просто Любовь

Наверно не изучены еще последствия этого. Подстраховываются медики

Yuri ...

Чушь,..Усиливает эффект,..Не сомневайся..доказано исследованиями,.😅

Bo
Bonza

Вы представляете что могут натворить пьяные вирусы в организме 😂

Bo
Bonza

Спросите у друзей что вытворяете вы в пьяном угаре😂

Bo
Bonza

Я тоже не пью когда один и на спрашке😂

Сергей Лунев

алкоголь убъет вирус до прививки. ну а после это будет уже перебор.

Бибизянин

потому что алко убивает вирус, а об этом не выгодно думать властям

Ва
Васёк

Потому что не подействует, алкоголь нейтрализует вирус в вакцине

Александр *********

потому что спирт нейтрализует раствор который вводят в человека

Антонелла Варкуселька

ну и нефиг вакцинироваться тогда

Александр *********

это да )))

Роман

Можно только во время прививки. берите с собой, угостите врачей.

Роман

Антонелла Вы уже прививку сделали, побочка.

Роман

ну если До и после НЕЛЬЗЯ. То можно, ну извилины напрягаем, ну........

Виктор Шугай

Чтоб не спаивать вирус,мало ли что ему по пьянке в голову придет

Максим Maximus

Что бы точно знать, что скопытились от прививки а не от алкоголя

Liza

прививка не приживется наверное.ведь с таблетками тоже нельзя

Liza

где это у нас?

Liza

по нн 4484 тыс летальных за период

Антонелла Варкуселька

не факт что от ковида, приказано всех покойников ковидными диагностировать чтоб панику нарастить, о вакцинации больше умерло

Liza

🤦‍♀️

Антонелла Варкуселька

а 4484 человека от 3 176 552 чел.населения Нижегородской области это 0,14% за 2 года это вообще ни о чём!!! У меня за это время трое родственников умерло потому что из-за ковида другие болезни не лечили, а так бы полечили-прокапали профилактически, пожили бы ещё, а тут нет помирайте дома в изоляции...

Александр

не знаю почему, но кажется безопаснее его употреблять ВМЕСТО...

Александр

идею-в массы?! )) если бесплатно и в вену- 60% наберут за день!))

Александр

может быть...но все-безопаснее....

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Если прививка мешает питью, шли её на хрен прививку свою😅😂🤣

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Только один нюанс - я не пью...

Валерий Рудаков

ну если температура поднимается до 39-какой к чёрту алкоголь?

Антонелла Варкуселька

Ну до то ещё не поднимается?

Валерий Рудаков

у сына так было после 1 дозы

Валерий Рудаков

потому что КРОВЬ быстрее циркулирует при возбуждении

Валерий Рудаков

да ничего-делайте на здоровье

Скиталец

до прививки можно за 10 дней после 41 день нельзя н капли в рот

Антонелла Варкуселька

это враги народа, у них необоснованные заявления

Скиталец

точно ещё какие не хорошие враги

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот это и является причиной отказа населения от вакцинации

Антонелла Варкуселька

Да уж.... Какая то тут недоработка...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как- будто не для россиян делали эту вакцину.

Андрей Каширин

ну тя...скажи еще вообще нельзя...но кожу спиртом протирают ж

Андрей Каширин

так пьем?

Владимир Пермяков

потому что он вакцину убивает...вместе с ковидом и гриппом

Владимир Пермяков

можно, только от вакцины толка не будет

Антонелла Варкуселька

главное чтоб от алкоголя был...