Наташа Бекурина

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ответы · страница 5
Катерина Крутовская

Ты лутьше голодай чем что папало есть и лутьше будь один ,чем вместе с кем попало.

Саня Трулли

Еще бы без ошибок,было бы просто шикарно!

Катерина Крутовская

О да!это мой бич.А Ваш наверное нездержаность?

Саня Трулли

Да уж,ненавижу безграмотность!

Сергей Дурдымов

Так всегда было и будет. Недостаток души всегда заполняют важностью и чванством.

Сергей.

- Чем меньше конфет остаётся, тем они вкуснее. Так же и с отпущенным нам временем.

Maksud Daminov

нос это такая слабая орган человека! один за мах рукой и она сразу же ломаетса 😉

Клавдия Щекланова

Как определить эту планку? Ниже, выше? У каждого свой пот олок того и другого.

Александр Васильев

чем глупее человек тем болеше от ссылается на высокие материи и духовность

Александр Васильев

вы пишите пространные вещи выдавая их за вопросы- я отвечаю тем же

Саня Трулли

Это не вопрос,это утверждение!

Саня Трулли

Т.е вы считаете что Хайям глупый?

Саня Трулли

Нет так нет!Идите с миром!

Александр Васильев

для чего?вроде точки расставлены

Анна Лебедева

возможно подсознательная реакция на отсутствие удовлетворенности собой. )

Лариса

Это непонимание того,что все развиваются по разному и у каждого свой путь

Ирина Верлевская

прекраснодушные ещё не вывелись - они есть... а низким до них не дотянутся..

Василий Влас

Что поделаешь ... Это комплекс неполноценности ... это беда ... это диагноз !

Фируz@ Близнецы

сейчас таких типажей...больше чем положено....лезут туда куда их не просят

Ма
Марина

Наверное. Трудно измерить душу. Выше или ниже и какая высота должна быть?

Кахрамон Ураимов

Чем бы высоко не поднимался, не надо забывать что ногами стоишь на земле

Татьяна Бубнова

абсолютно верно,ещё такой обожает поучать,особенно тех,кто лучше и чище

Татьяна

Какой смысл цитировать Амар Хаяма? Или у вас своих мыслей недостаточно?

Не Морочь Мне Кукурузен

то есть он это написал для себя , и не хотел что б люди узнали об этом , не хотел что б они смысл порнимали?

Татьяна

Знать и понимать смысл чьей-то фразы или мысли-это одно. Совсем другое чужие мысли выдавать за свои!

Не Морочь Мне Кукурузен

я что их за свои выдаю , ты на фото за столом сидишь ты что его сделала сама , или свитер что на тебе сшыла , а пользуешься этим , так что угомони свой беспонт в голове , не имеет значения кто донес светлую мысль другим , и хоть коменты почитала бы перед тем как чушь писать и посмотрела бы что я всем кому интересно говорю кто автор

Татьяна

Я имею свои мысли,так что нет смысла читать чужие комментарии. Оскорбить меня вам не удастся,уровни разные...На "ты" мы не переходили- это уровень вашей воспитанности

Кравцов Владислав

хорошо сказано. жаль я уже даме одной на вопрос хамства прозой ответил)

Антон Коваленко

это сейчас так живут, раньше не давали, а сейчас все нос задирают))))))))))))

Ерлик Маханов

Душа в потемках все блуждая, осталась где-то там. Плетется позади одна.

Галина Гребелкина

согласна, не у каждый человек богат открытою душой. Есть люди и с носом

Оля Якимова

Для всех мы разные для ково то анощивые а для ково то добрые и пушистые