Наташа Бекурина

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ответы · страница 7
Галина Перегуда

Чья фраза? Очень лаконичная мысль, достойная внимания и памяти.

Со
Солнце

Да, верное высказывание я даже его к неким людям его одресовала

Федот Макуха(Mc-Ukha)

У Разефа, семитского бога войны и бедствий, из лба росла газель

Геннадий Омельченко

У каждого святого есть прошлое , у каждого грешника - будущее .

Любовь Деревянко

с таким человеком можно и не общаться,пусть еще выше задирает

Елена Купрейчук

Хайям....Тот самый человек пустой, кто весь наполнен сам собой.

Лёха Радостев

можно прожить жизнь,и не узнать,что жил с врагом(грубо говоря)

Олеся

С такой фантазией и гениальностью вам бы к Гемолайским горам.

Михаил Шатнюк

Вреднуля,это уже как норма,особенно это касается депутатов...

Татьяна Мельникова

можно умереть на острове святой елены и не будучи наполеоном

Павел Шило

Спасибо большое. -- очень дивный вопрос я ещё до него не дорос.

Лана

Душа быть может не растет за то крепчает синий нос!!!!!!!!!!!!=))))))

Асан Кузембаев

да нет порсто бывает люди сдушои а вампиры зубами а ни носом

Антоха Павлов

это верно,надо бытьпопроще,как говорится и люди потянутся)))

Александр Мамаев

Но как бы нос ни задирался, как был дерьмом, так им остался ...

Андрей Стененко

обычно нет посмотри на рост успешных людей высоких еденицы

М☀
Мария ☀

Эй!
Мужик
на катере!
Плыви
к ебене
матери!!! (с) Маяковский

Хайртайв

Люблю, знаете ли, лирику Маяковского

Юра Григорович

Как мир ни лечи,все равно не вылечишь... (Достоевский) 🚬

V B

чем мельче козел тем он бодливее..., пока рога не обломали...

Инга Пугач

Я уже отвечала на этот вопрос напишу правильно омар хайям

Саня Трулли

Я его написал один раз,повторяю его уже не я!