Татьяна Бубликова

Почему все думают что Алла Пугачева родила двоих детей? И что вправду думаете что она родила естественным путем как Кристину?

Ответы
Хайртайв

С Уважением... к Вашему вопросу - Ответу ... А Вам не поккуй, родила ли или нет Аллуся? Аллочка ... - Это есть Нечто ..., таким образом,что бы Это божество не сделало ...., в т.ч. каким-либо образом ... не наклало что-либо ... кого-либо ...не родилО... Вам-то что? ... Она - "Женщина, которя поЁт ..." ...!!! )))

Мария Анисимова

Во-первых вряд ли сейчас найдется такой человек который не знает о том что дети в семье Пугачевой появились путем суррогатного материнства и заранее замороженной но её яйцеклетки Так что о естественном способе говорить тут не приходится А если кто-то так думает то он лох

Мария Анисимова

ну да деньги есть воспитать она их сможет а дальше это ее личное дело она человек добрый главное что детей любит

Одувашка

Вот и я об этом)))) это личное дело каждого)))

Мария Анисимова

люди любят сплетни особенно что касается жизни звезд

Одувашка

Не спорю))) правда лично мне так совершенно все равно))))

Мария Анисимова

я читаю журналы смотрю программы о сплетнях но это так чисто для развлечения

Eлена (К.)

да вы что, шутите? сама, естественным путём -- это же бред, а замороженные 14 лет назад яйцеклетки--это вообще чушь. 14 лет назад только учились замораживать, и то в Англии и выживали 4 % яйцеклеток...

Татьяна Бубликова

А то бабы говорят что сама

Eлена (К.)

о то что "бабы"...

Лариса Усольцева

Никто так не думает, информация СМИ вполне доступно описала "появление" этих деток, рожденных сурогатной матерью. Не важно как они рождены, пусть растут здоровенькими.

Валентина Гребенщикова

Только лишь пиар. У нее уже здоровья нет их выхаживать.Вчера показали ее по телеку , а потом она кое как сползла со стула и ушла.Бабулька она уже,как бы не харахорилась..

Татьяна Бубликова

Конечно бабулька хоть бы поскромнее была бы

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Так никто не думает, и сама Пугачева не скрывает, что детей выносила и родила сурогатная мать. Разве дело в том, кто родил, главное, что есть дети и они счастливые...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

А по-другому и быть не может...

Татьяна Бубликова

Конечно в таком возрасте не рожают естественно

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я вообще отношусь с большим уважением к людям, которые свои средства вкладывают в то, чтобы сделать других счастливыми. Взять того же Киркорова. Молодец! Как бы кто не злорадствовал, у него двое счастливых деток и отец Киркорова тоже счастлив...

Татьяна Бубликова

Ну и пусть

Roman Dorokhov

я вообще не думаю кого родила пугачева у меня своих проблем и дел хватает... не занимайтесь глупостью живите своей жизнью пугачева проживет и без вашей заботы...

Кобра 13*****

ВСЕ думают??? 😄 😄 Нормальные люди вообще про такую дребедень не думают и не слушают))) у них более умные мысли и заботы. Противно, когда вообще лезут в чужую жизнь.

Людмила Селевонец

Считается,что родила,хотя рожала суррогатная мать,но дети по генам Аллы Борисовны Пугачёвой и Максима Галкина,так что ,это дети Аллы и Максима!!!

Алекс Санекдот Загадайкин

Приходит дед лет 80 в аптеку . - Дайте презервативы. - Дедушка вашей бабушке уже ничего не грозит. - А вот не надо М.Галкин тоже так думал!

😄

Татьяна Бубликова

И как она себя чувствовала после этого

Алекс Санекдот Загадайкин

боролась то ли на "Пусть говорят" или Говорим и показываем

Татьяна Бубликова

Ужас ну и как успехи борьбы?

Алекс Санекдот Загадайкин

уже не помню!

К深
Консультант 深圳

Мне вообще пофигу кто кого и как родил

Жамилахан Шукриллах Кизи

а какая разница - на свет появились двое человечков, а как и каким образом - это не очень важно сейчас, главное, что они будут счастливы

Татьяна Соколова

никто не говорит, что она родила. !!!!! всем давно , что родила суррогатная мать.Об этом говорили все СМИ сразу же после рождения детей !!

Фиона

во-первых это никто не утверждает,совсем наоборот,суррогатная мать,во-вторых с её изношенностью организма это просто невозможно.

Рая Люба

не рожала Алла, не рожала

Татьяна Бубликова

Вот об этом я и доказываю многим молодым людям

Анетта Дашиева

Почему за меня решили, что это меня волнует? Какая разница, каким образом Пугачева родила - она счастлива как мать, а это главное

Вячеслав Цикрик

У меня знакомая родила двойню через искуственное оплодотворение, т.к. не могла теперь счастлива))) два! мальчик и девочка. Все ни все говорят, я считаю таких людей... да я вообще с такими не общаюсь. Каждая женщина хочет своего женского счастья, не важно Пугачёва или кто другой. Такие темы не по мне(((

Вячеслав Цикрик

У меня знакомая родила двойню через искуственное оплодотворение, т.к. не могла теперь счастлива))) два! мальчик и девочка. Все ни все говорят, я считаю таких людей... да я вообще с такими не общаюсь. Каждая женщина хочет своего женского счастья, не важно Пугачёва или кто другой. Такие темы не по мне(((

Вячеслав Цикрик

У меня знакомая родила двойню через искуственное оплодотворение, т.к. не могла теперь счастлива))) два! мальчик и девочка. Все ни все говорят, я считаю таких людей... да я вообще с такими не общаюсь. Каждая женщина хочет своего женского счастья, не важно Пугачёва или кто другой. Такие темы не по мне(((

Вячеслав Цикрик

Инет суперский)))

Вячеслав Цикрик

Инет суперский)))

Станислав

Если честно, то мне все равно, скольких детей она родила. Она была хорошей певицей, а вот как мать и бабушка она мне не интересна.

Светлана Войцеховская

Не Алла родила, а суррогатная мать родила от Максима, Алле по возрасту и по состоянию науки на сегодня,родить никого нельзя.

Евгений Десятов

Так думают только дебилы. Занимаются ерундой чтобы PR-иться. Гены чужие - это противоестественно. У богатых свои причуды.

Евгений Десятов

Может быть всякое. Пусть поиграет в мадонну с младенцем и с соской. А что? Новый образ иконы - примадонна с соской. Оригинально!!!

Татьяна Бубликова

Ага Да и Киркоров тоже мадон с сосочкой чего тут Ведь однополые браки уже официально регистрируют

Евгений Десятов

Даже РПЦ венчает после 4-х браков. А примадонна, получается, первее мадонны с младенцем на холсте Рафаэля. Потому, что вместо сиськи - соска.

Татьяна Бубликова

Думаю что уже Галкин староват для нее

Евгений Десятов

Согласен. 1-мадонна чем становится старее, тем подбирает себе в мужья более молодых супругов. Так можно дойти и до совращения малолеток.

Татьяна Бубликова

Это точно скоро с пеленок совращать будут

Татьяна Омск

Татьяна, она же не рожала. Была сурагатная мать. Я вот не уверена, что там что-то от Пугачёвой есть. Все бы бабушки рожали.

Татьяна Бубликова

Вот вот только вот некоторые люди которые очень глупые я думаю утверждают что она рожала как Кристину

Татьяна Омск

Очередной пиар.

Федір Лозко

Я цим питанням не цікавився але при рівні нашої науки і при її грошах це можливо якщо вона легко народжувала Кристину.

Татьяна Бубликова

Да она была такая но сейчас вообще еще больше

Федір Лозко

Тоді її кінець дуже близько як співачки так і як людини.

Татьяна Бубликова

Да она уже еле ходит как я посмотрела ее последнее интервью из детской музыкальной школы где она якобы преподает

Федір Лозко

На цій позиції я хочу закінчити це обговорення ми і так забагато уваги їй приділили.До побачення.

Татьяна Бубликова

До свидания спасибо за поддержку

@ник@ ^_^

Татьяна, всё благодаря суррогатной матери. Что-то мало вероятно, что 50-летняя женщина родила ребенка, да еще и ДВОЙНЮ!

Татьяна Бубликова

Ей уже 65 лет

@ник@ ^_^

Тем более!