Татьяна Бубликова

Почему все думают что Алла Пугачева родила двоих детей? И что вправду думаете что она родила естественным путем как Кристину?

Ответы · страница 10
Валентина Морозова

Конечно нет,при помощи сурогатной матери.

Валерий Макеенко

А что у нее есть машинка по выпуску детей?

Валерий Макеенко

Старость не раритет значить молодая

Татьяна Бубликова

Это вы считаете что 60 лет это молодость?? Не Фига себе!!!

Татьяна Бубликова

А что разве на нашей грешной земле живут 500 лет??? Не Знала!!!! :?

Татьяна Бубликова

Столько не живут насколько мне известно А вы наверное любитель старушек?

Татьяна Бубликова

Ну если молодая то сколько лет?

Serjik М

))) нет конечно. медицина на месте не стоит

Eugen Schitz

Мне это не интересно. Это её личная жизнь.

Св
Светлана

по моему всем ясно , что суррогатная мать.

Свириденко Дмитрий

БРЕД ПОЛНЫЙ (специально крупным шрифтом).

Радуга

Это не секрет у них была суррогатная мать

Виталий Бояринцев

А ни кто не думает, всё уже описано не раз.

Оксана Пашковская

Ни кто не говорит, что рожала именно она..

Сергей Разумный

И зачем вам всё это надо?... Какая разница

Сергей Разумный

Трудно что-то на это ответить..Это смотря что в голове твориться... А так, можно и в 80 родить.) .

Татьяна Бубликова

Это уже невозможно с медицинской точки зрения и физиологически ведь организм уже старый и умирает

Сергей Разумный

Интересно, а та же Пугачёва, об этом думала?

Татьяна Бубликова

Так это не она рожала это ей родила

Сергей Разумный

Так я это знаю, но воспитывать же всё-таки ей...

Геннадий Фонарев

Так Галкин импотент, нормально не может!

Татьяна Бубликова

А она старая тоже уже не может выносить ребеночка и сама родить

Людмила Попова

Я не думаю об этом, это личное дело семьи

Александр Беглов

Все об этом думают? Все над этим смеются!

Елена Викторовна

А почему вы думаете, что все так думают?

Елена Викторовна

Я впервые слышу от вас, что все думают, что она родила сама. Она не скрывая говорила, что яйцеклетки она заморозила давно, а оплодотворение было искусственное с помощью спермы Галкина, ЭКО называется, и рожала их другая женщина.

Елена Викторовна

Татьяна Бубликова

ДА я тоже это знаю что от суррогатной матери но женщины мне все уши прожужжали что она это сама делала и мне еще родить предлагают в мои 60 лет и говорят а как же Алла Пугачева просто уже надоело

Елена Викторовна

женщины скорее всего над вами так подшучивают, вам нужно научиться читать иронию в глазах ваших подруг, ведь во всех сми говорили правду про эко сурогатной матери, а не про индивидуальные роды Пугачевой.

Татьяна Бубликова

Тогда я ей этой подруге предложу тоже родить только от бабы

Maka Tyupi

kakaia raznica kto chto dumaiet,nada radavatsia chto u nio iest deti 🙂

Татьяна Бубликова

Она же уже бабка старая ей скоро 70

Натаlи

а кто она такая чтоб я еще о ней думала?)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Меня эта личность давно не интересует.

Леди Мила

у меня эта парочка рвотный рефлекс вызывает.

Наталья Маркова

люди обрели счастье! я рада за них! 🌹

Татьяна Бубликова

Но от суррогатной матери потому что в ее возрасте старческом рожать естественным путем уже нереально чисто с медицинской точки зрения Она же уже старая

Наталья Маркова

это не важно.

Александр Павликов

Почему вы думаете,что все думают так?

Татьяна Бубликова

Очень многие молодежь особенно сталкивалась

Антонина

Что мне думать больше не о чём,что ли!