Татьяна Бубликова

Почему все думают что Алла Пугачева родила двоих детей? И что вправду думаете что она родила естественным путем как Кристину?

Ответы · страница 14
Муха-В-Кедах

А кто так думает?

Муха-В-Кедах

Ну пусть хоть о чём-то думают

Татьяна Бубликова

Просто глуповатая молодежь

Николай Куртеев

мне без разницы.

А Нам Пофиг

пипец. ругаться грех. но других слов нет для вас. вижу что с возрастом мудрость не ко всем приходит

Татьяна Бубликова

Да не ко всем я не Бабкина и не Копэнкина тем более не Аллочка Пугачевочка

Николай Куртеев

это замечательно. всегда нужно оставаться собой.

Татьяна Бубликова

А я и есть сама собой никому не подражаю и не стремлюсь быть похожа на старых шлюшенций

Николай Куртеев

вот и замечательно, приятного Вам вечера 🙂

Великий И Ужасный(Гудвин)

мне параллельно

Татьяна Бубликова

Не поняла ответа а если проще?

Великий И Ужасный(Гудвин)

сплетни не слушаю и не интересуюсь

Bai_Ka Babai_Ka

Какой естественный путь?что за чушь.мамка суррогатная была

Татьяна Бубликова

Конечно но многие молодые люди да и пожилые дамы тоже думают что она рожала как Кристину

Татьяна Бубликова

Они смотрят только то что хотят

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Кому какое дело.

Татьяна Бубликова

Ведь помрет а дети сиротами остануться ведь она же старуха

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не пропадут. При её-то возможностях.

Татьяна Бубликова

Если только Славик поможет

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я не знаю, кто это такой, и с тех пор чувствую себя значительно лучше...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мне он известен под агентурным именем Максим. Как пулемёт.

Лариса

Мне без разницы.

Дмитрий Каракозиди

Кто думает, пусть тот и заморачивается.

Сергей Мираж

кто так думает???

Татьяна Бубликова

Очень многие особенно бабы и девушки молодые

Zuhra Zuhra

И зачем вам это

Zuhra Zuhra

Меньше знаеш крепче спиш ненадо нечего знать лишнего в этом мире

Татьяна Бубликова

Но здесь же страшного ничего нет

Zuhra Zuhra

Всеравно жизнь других меня лично не волнует

Елена Араева

кто так думает?

Татьяна Бубликова

Очень многие особенно молодежь

Елена Араева

потому что неопытные))))))

Елена

Какая разница?

Татьяна Бубликова

ЧТо нет разницы между естественными родами и суррогатной матерью что ли?

Елена

Техническая есть. А по сути нет. Она мама, и какая разница, как она ею стала.

Евген Евгенов

...что прям все?

Евген Евгенов

у меня другая информация!))

Татьяна Бубликова

В большнинстве по крайней мере

Ал
Алекс°Философ°

А мне это надо?

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))

Темирлан Куттыбаев

Почему бы нет

Темирлан Куттыбаев

откуда такая инфа? оттуда же, где бралось про роды? или как? раз так то понаделываем операций бабушкам, тоже не будут умирать тогда

Татьяна Бубликова

Из газет из телевизора что ей операцию на сердце сделали еще в 2008 году А про роды девки и бабы молодые болтают На самом деле она взяла детей от суррогатной матери И человек не бессмертен мы все смертные А бабушка уже гниет и ей не до родов а для нее только клизма кефир и теплый сортир

Темирлан Куттыбаев

газеты, телик и особенно молодые девушки и бабушки любят преувеличить, а иногда явную чушь пороть. про бессмертие это был сарказм, если еще не догадализь. сама она еще бодрячком, многие в ее возрасте уже не видят, не слышат и т.д. про суррогатную мать спорить не буду, но и соглашаться тоже. добра! 😄

Татьяна Бубликова

Боже мой какой же вы наивный человек верите в эту чушь что в таком старом возрасте можно родить естественным путем Я впервые такого вижу человека Никто в таком возрасте не рожают Может еще в 90 лет рожают по вашему Ну тогда мужики геи тоже рожают из прямой кишки!!!! Ужас а не Разум у вас!!!!

Темирлан Куттыбаев

Мне все равно,что вы считаете про мой разум. Считаете и ладно с вами, если вам это помогает самоутвердится я рад за вас. Про то что встречаете таких как я в первый раз, ну скажу, что у всех бывает в первый раз. Что еще... мое мнение я вам не навязываю, вы задали вопрос я ответил. Я конечно чрезвычайно рад, что в нашем обществе есть люди у которых есть свое мнение, потому что сейчас это редкость. Но одно скажу, нехотите слушать зачем тогда спрашивать? всего доброго!

Aleks Arts

. . . . . . . . . . да

Марина

МНЕ ВСЕ РАВНО, КОГО И КАК ОНА РОДИЛА

Елена Вертей

Галкин родил

Татьяна Бубликова

Из попы наверное новым путем

Александр Протопопов

Все это кто?

Татьяна Бубликова

Бабы мои мне все уши про это прожужжали

Александр Протопопов

Что больше тем нет для жужания или вы фаны?

Александр Протопопов

А мысль о суррогатном материнстве бабам в голову не приходила?

Татьяна Бубликова

Нет не приходила они думают что она в свои старческие 65 лет родила естественно

Александр Протопопов

Да вы заблуждаетесь это Галкин мама 😄

Ольчик

нет конечно

Таша Т

Кристинку-точно естественным путём)

Дария Неглиженская

не понимаю-как это не естественно?

Таша Т

поищу..рно мне не надо уже

Дария Неглиженская

хорошо тебе!а я одной этой мыслью и живу...-хочу лялечку...

Александр Потатуев

Завидуешь ?

Татьяна Бубликова

Это уже невозможно с чисто медицинской точки зрения уже все там отмерло и заржавело Слава Богу сыну уже 35 лет

Руфина Заинуллина

нашему...45 и 5 внуков внучек..

Татьяна Бубликова

Молодцы А насчет ягодки тут я с вами не согласна это болячки как ягодки в таком возрасте расцветают Это уже старость И светит только памперсы клизма кефир и теплый сортир

Руфина Заинуллина

Как думаете так и будет.....Доброго вечера.!!

Татьяна Бубликова

Не как думаю а на самом деле такое есть у очень многих моих приятельниц и коллег и даже некоторые уже ушли в мир иной Доброго вечера

Аг
Агата

Кто думает?

Аг
Агата

отсталые,недалекие..наивные..ту по рылые..простите 😄

Аг
Агата

учитывая скрытую информацию,что Пугачева скостила себе при смене паспорта 4 года,чтобы скрыть свое происхождение..то вообще..посчитайте,сколько ей лет на самом деле

Татьяна Бубликова

Да уж тут невозможно даже как не хочешь

Аг
Агата

да ну их..пиарятся,как могут..

O:
Olga :)

Фиолетово )

Чудо-В-Перьях

солидарен с тобой Ольчик))))

Ольга Сим.

неужели кто-то серьезно верит в эти сказки?

Алексей К

не завидуй

Татьяна Бубликова

Кому???!!!! Старой бабке пердухе???!!! Я понимаю завидовать молодой красивой успешной А здесь то кому бабке которой уже скоро 70 лет?? Хм Смешно!!! Как вы все молодые мужики любите и обожаете этих вонючих гнилых старух!!!! Я в шоке