Татьяна Бубликова

Почему все думают что Алла Пугачева родила двоих детей? И что вправду думаете что она родила естественным путем как Кристину?

Ответы · страница 6
Тамара Кузнецова

не люблю копаться в жизни звезд. У них была сурогатная мать

Айтмамат Балтабаев

Мне всеровно но знаю это суррогатная мама родила это точно

Татьяна Юрченко

мне на них фиолетово , тоже мне звездей на весь белый нашли

Ольга

Суррогатная мать,всем же давно всё рассказали и показали-)

Володин Знакомый

Алла Борисовна размножается исключительно почкованием....

Виктор Мицих

Думаю... Более умных вопросов больше не ожидается??????))))))))))

Татьяна Бубликова

Не нравится вопрос не отвечайте пропустите Не надо так злится то

Виктор Мицих

А мы и не злимся... Просто констоктируем факты.. ПС.. (КАРАБАСБАРАБАС) )))))))

Матроскин

И как ответ повлияет на вашу жизнь? Сразу станете умнее? 😉

Татьяна Бубликова

Что ж злости то у вас столько Не нравится вопрос пропустите

Матроскин

Не люблю сплетни. Повторите лучше еще раз закон Бойля-Мариотта

Татьяна Бубликова

Мне он не к чему я пенсионерка

Матроскин

Какой смысл обсуждать чужую жизнь - вяжите носки и продавайте.

Татьяна Бубликова

Я сама знаю что мне делать Но мне предлагают родить в мои 60 лет а я говорю что в мои годы нереальлно и уже невозможно а мне в ответ А как же Алла Пугачева вот поэтому я и спрашиваю здесь А помимо вонючих носков у меня занятие есть

Матроскин

Извините. Рожайте наздоровье. Никого она не рожала в 60 лет, как и Киркоров

Прошлое

да никто не думает..все знают про суррогатную мать, вы что

Татьяна

а кто думает? говорят о суррогатной матери.но это их дело.

Зоя Романюк

видимо...так думаете только вы...остальные знают правду....

Татьяна Бубликова

Да нет Зоя Это мне предлагают эти бабы знакомые родить в мои 60 лет и рот мне затыкают Аллой Пугачевой

Зоя Романюк

если у вас уровень жизни Пугачевой....хотя взять детей из приюта- самое БЛАГОЕ на свете....а вообще в 60 лет мы уже имеем свою голову и знаем ответ .удачи ВАМ.......

Наталья Фитисова

Безразлично. Живу своей жизнью, до жизни других дела нет.

Сергей Александров

никогда не задавался этим вопросом! Своих забот хватает!

Сергей Егоров

Ты говори от себя, ты что выражаешь общественное мнение?

Татьяна Бубликова

А мне лично бабы все уши прожужжали что она сама родила в реалии коллеги и соседки

Сергей Егоров

Во-во, бабы сказали, бабы сказали...

Татьяна Бубликова

ДА а кто же еще то как не бабы

Сергей Егоров

Это Максим родил, Алла тут ни при делах...

Татьяна Бубликова

Наверное из прямой кишки родил от гея

Виктор Паршин

А кто это все? Я так не думал. И мне не интересна её жизнь.

Ангелина Петровская

Родила суррогатная мать и про это говорит сама Пугачева

☀️ Ольга☀️

Все знают что она не рожала . Дети от суррогатной матери

Юля Шабалина

Мне вообще всеровно чужая личная жизнь. Не мое это дело

Андрюшка

да нет мы знаем и уверены что дети от сурогатной матери

Sting The Scorpion Inc.

Откуда мне знать? Мне все равно на Пугачеву и ее жизнь.

Алла Семакина

Кто вам такое намолол?это сделали сурогатные матери.

Татьяна Бубликова

Многие говорят у меня соседи и коллеги по работе это бабы и молодые девушки что она беременела двумя от Галкина и родила Ну надо же такую чушь влепить ведь в ее 65 лет это уже невозможно и нереально это то же самое что Киркоров родил из прямой кишки

Татьяна Бубликова

Вот и сейчас мне один молодой человек пишет что она родила и ходила беременная двумя детьми и родила сама И он хочет доказать что бабы рожают и в 80 лет

Алла Семакина

чем то следует отличаться от толпы?!