Любава

лимонная кислота, Парфюм, Феноксиэтанол, Цетеариловый спирт, Этилгексилглицерин, циклометикон, ЭДТА, Линоленовая кислота, Хлорид Цетримония, Цетеарет-20, гидрогенизированный полидецен, Амодиметикон, Тридецет-12. Вот такой состав маски для волос. Что из данных составляющих опасно?

–1
Ответы
Евгений Военушкин

да все вот берите пример с татарских девушек они для волос используют кислое молоко и волосы у них от этого жуть какие густые правда с запахом

Андрей Всехмудрейский

Цемент однозначно опасен, клей БФ-2 менее опасен, но тоже не фэншуй. Лучше проверенное хозяйственное мыло😆😆😆

Любава

щелочь в самый раз?))))

Андрей Всехмудрейский

Ага. С добавлением керосина

Любава

хозяйственное мыло с керосином?

Андрей Всехмудрейский

А что? Нормальное средство. Все, кто рядом находится, сразу поймут, что чел за волосами ухаживает😆😆😆

Любава

😁😆

Сергей Суворов

опасно то биохимическое сложное органическое соединение, которое наносит это всё на себя...

Любава

))))

Валерий Дягилев

А я знаю хорошее и надежное средство от облысения, вшей и гнид. Гильотина.😂🤣😜😄

Aleksander Jakovlev

Прочитал вслух и вдруг повеяло холодом и чей-то голос...-Ты меня зачем вызывал? 😱

Любава

))))

Слава Касьянов

Ну, уважаемая, даже шейху не под силу будет содержать такую красавицу.

Любава

))))

Александр Грызлов

Самая опасная для волос саляная кислота, серная немного нежней

Комета

Боже!:)))) я не знаю. Такие названия!:) по мне, так все напрягает.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думаю лучше всего натуральное.. сыворотка и репейное масло..

Любава

))) вы правы)) хотя это состав маски с репейным масло..дурят народ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну найти натуральное репейное.. и от питания сильно зависит.. все тело очищать нужно а не по частям

Анатолий Селиванов

Да все , только прочитал ,- борода отпала..., а если намазать?

Любава

))))

Всегда Котов!

да всё та же фигня что и в колбасе. можно есть 🤣🤣

Любава

про колбасу ничего, маска из репейника)

Рая Люба

уж лучше просто нанести яичный желток с мёдом😊

Геннадий Голубев

лимонная кислота - точно не опасна... наверно.

Бе
Безилмэн.

Тридецет звучит,как трындец вашим волосам.

Любава

))))

Игорь Чернов

Скромность девушек украшает косметика))))

Ри
Рис

Для волос достаточно одного - биотин (В7, H)

Василий Тимощук

а, я то подумал - это состав взрывчатки)))

Василий Тимощук

а, я то подумал, что это рецепт ДИНАМИТА !😉🤫

Любава

ну вот))

Василий Тимощук

а, она - вкусная ?))

Любава

)))

Василий Тимощук

я, просто ужас, как сладкое люблю... просто хлебом не корми ))) и... ну, об этом - потом...

М.
Максим .

ОГО??? Поэтому то такие пышные волосы?

Любава

))))

М.
Максим .

Видно же😁

Александр Голубев

Всё в зависимости от концентрации.

Музыкальный Кот 🐈

Лимонная кислота, по любому)