Анатолий Митюков

Справедливо ли люди возомнили себя "венцом природы"?

Ответы
Из
Издалека

Что такое венец природы? Что такое справедливость?

Анатолий Митюков

Перед вами интернет со знанием мира - дерзайте, расширяйте кругозор и лексикон

Из
Издалека

Я к тому, что справедливости нет, а обозвать себя можно как угодно. С лексиконом у меня все в порядке.

Nameless ...

Ты вот галстук носишь....и такие вопросы

Анатолий Митюков

По большей части я ношу треники и свободные футболки)

Nameless ...

венцом врятли, лидирующими существами - да. Доминантами - да.

Анатолий Митюков

Разве ты не слышал утверждение, что человек - венец природы?

Анатолий Митюков

Хах.К ним это отношения не имеет)