Юленька Назукина

Почему в конце денег остается еще так много месяца?

Ответы
Jw Org

12.00

Normal

false

EN-IE
X-NONE

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Table Normal";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:Calibri;
mso-fareast-theme-font:minor-latin;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:"Times New Roman";
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;
mso-fareast-language:EN-US;}

Юмор дар Бога! )

Жаль, что не все
умеют правильно пользоваться подарками (

http://www.ps8318.com/ru

Любомир

Муж с женой занимаются любовью. Жена хочет разнообразия: — А давай как будто под дождем — возьми лейку и поливай мне спину. Муж поливает ее и занимается делом... — Ну как так, дождь идет, а молнии нет. Муж подвигает торшер и одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки... — Грома не хватает, тащи таз. Муж одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки, ногой стучит в таз... Затем бросает все и орет: да кто же, мля, е@@@ся в такую погоду!

Юляша

👍😉

Любомир

Женское утро: проснулась, в душ сходила, зубы почистила, накрасилась, брови выщипала, укладку сделала, зашла на кухню водички попить, попутно помыла посуду, оделась, вышла на балкон погоду «посмотреть», переоделась, черт! сумка не подходит, переложила все в другую, завтрак приготовила, постель заправила, (если еще дети, то разбудила детей, умыла, одела, накормила, косы заплела, вещи собрала, в сад-школу отвезла), поехала на работу.

Мужское утро: проснулся, костюм одел, пошел на работу.

Володя

Не опускайся! Живи по закону любви: "Закон любви, лишь то желать велящей,
Что есть у нас, не мысля об ином." Уменье пить не всем дано,
Уменье пить — искусство.
Тот не умен, кто пьет вино
Без мысли и без чувства.

Вино несет и яд, и мед,
И рабство, и свободу.
Цены вину не знает тот,
Кто пьет его, как воду!

Люби вино, как я люблю,
В любви своей не кайся,
Не зазнавайся во хмелю,
Но и не опускайся.
© Мирза Шафи Вазех

Любовь Соколова

Пpeдлaгaю Baм нe тpaтить Baшe вpeмя нa бecцeльнoe блyждaниe в интepнeтe ! Пpoвoдитe eгo c пoльзoй для Baшeгo koшeльka ! Paбoтa в дoмaшниx ycлoвияx в интepнeтe, нe выxoдя co cвoeй cтpaничkи!!! ЛEГAЛЬHO, CTAБИЛЬHO -мoя koмпaния нaдeжнee мнoгих пpeдпpиятий в гopoдaх !!! Boзpacт, oпыт paбoты, oбpaзoвaниe - нe имeют знaчeния !!!OHЛAЙH-OБYЧEHИE нa oчeнь выcokoм ypoвнe !!! Пoмoщь в peгиcтpaции и вывeдeнии нa peзyльтaт гapaнтиpyю ! Интepecнo??

Виктор Шаламов

Потому что расходы нужно планировать. Например, я имею 15 тысяч на 30 дней. Делим 15 000 /30 = 500. Мой лимит трат - 500 рублей в день и не более. Если я истратил сегодня 800 рублей, тогда на завтра мне останется всего 200. При такой методике денег всегда будет хватать.

Хромой Ангел

Ксюшенька-золотце...Не надо списывать с инета первое понравившееся! Поройся хорошенько...там есть высказывания и по свежее,а не пятилетней давности...А эти статусы выкинь.Ну хочешь я скину тебе пару-тройку свеженького?

Ксюша

нет не хочу, мне этот вопрос интересен. и еще? кто тебя обидел по жизни?

Анжела Буркутбаева

Потому, что деньги- зло, а, как известно- зла всегда не хватает))), А, если честно,- то мы зарабатываем несоизмеримо мало с прожиточным уровнем(((( Вот и приходиться шутить и выкручиваться по жизни...)) Иначе ...... вымрем 😄

Кирилл Лисицин

)))))) Это как анекдот про сотовый телефон))))
Сотовый телефон, есть отражение своего хозяина.
В начале он тратит 98% заряда за 2 дня, а на 2% живет весь остаток месяца. Прям как я со своей зарплатой)))

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину ,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Алексей Старшинов

деньги кончаются- ищите новые источники доходов! пенсия... сдача в аренду имущества... платные консультации на дому... бизнес с домашнего компьютера в свободное время...

Георгий Орлов

Потому - что, так платят. Когда прекратится серая зарплата и будут собираться налоги с жиреющих олигархов, тогда в конце месяца, будет ещё, что-то оставаться

Elena Stezenko

Я нашла работу по инету, могу помочь информацией, если интересует пишите в личку. Деньги высылать никому не надо, бизнес легальный и работа выполнимая

Оксана

Ден ну кто то економит кто то тратит деньги Я думаю что ты знаешь есть же такие люди одни с умом тратят наприер на одежду, на еду а другие на всё подряд

Юрий Воробьев

Если на вашем термометре понедельник, на календаре минус пять, а
телевизор улетел в теплые края - то погода для вас уже не имеет никакого
значения!

Антон Шестаков

Потому что нужно тратить с умом, желательно рассчитывая бюджет, самое удобное поделить зп на 31 и не не в коем случае не тратить больше каждый день.

Елена Федотова

если время рассматривать не как нечто неосязаемое, а как календарь и распределить все деньги по дням календаря, то деньги будут равны месяцу...

Лана Галкина

да ну? февраль-то самый короткий месяц, вот он и решил продолжиться, чтоб вам помочь эту проблему разрешить (теперь хоть в лицо знаю виноватую)

Бадич Валентина

надо снизить скорость траты денег в соответствии с количеством календарных дней по отношению к денежному эквиваленту ваших доходов как 1 К 1

Анюта Кобзева

потому что когда есть деньги ты дни не считаешь!а когда они заканчиваются ты начинаешь понимать что до следующей зарплаты нужно как то жить!

Ульяна Яковлева

планирование, планирование и еще раз планирование....а еще расчетливость и экономия....и тогда в конце месяца останется еще так много денюжек