Юленька Назукина

Почему в конце денег остается еще так много месяца?

Ответы · страница 10
Валентина Иванова

потому что реальность это рядом а мечты заканчиваются через пол месяца

Вадим Заидов

ну наверное зарплата маленькая и тебе кажется что проходит не месяц а 3

Наташа Павлова

Потому что денег мало, а месяй долгий, а без денег вообще бесконечный! ))

Оксана

потому что деньги имеют свойство быстро кончаться, у время удлиняться.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Два варианта: либо месяц слишком длинный, либо деньги слишком короткие

Людмила Чумак Плотникова

да,денег порой не хватает до конца месяца,но надо всегда иметь ЗАНАЧКУ

Аскар Давлетсапин

Эх... это вопрос вопросов...кабы знать ответ...может поумерить аппетиты?

Ольга Гончарова

на общение с близкими в конце месяца идете занимать в начале отдавать

..
...

это не потому что денег так мало...))))) просто, месяц слишком длинный..))))

Мейргул Мейрханкызы

У алигархов нет такой проблемы, не то что мы, от зарплаты до зарплаты)))

Tatjana Kuhtovich

Хороший вопрос,много лет ищу на него ответ. Если узнаете- мне скажите.

Людмила Лебедева

одно из двух-либо месяц длинный,либо деньги малые...,а запросы большие

Ирина

Это извечный вопрос, на который могу сказать,Что по доходу и расход....

Наталья В

Потому что у некоторых их остаётся с завалом ещё и на следующие года.

Ю Г

потому что люди, как правило, в плену грез и желаний забывают им цену.

Анна Бишкиревич

это же хорошо, лучше пусть много времени останется, чем его не хватит

Виктория Валентиновна

Угу. А хочется того того и того... А, мы женщины и нам это простительно.

***светлана ***

Потому что деньги - предатели. Уходят из дома на прогулку и сбегают...

Ирина Комлева

Тут два варианта:либо не умеете зарабатывать,либо не умеете тратить

Екатерина Воронцова

значит, надо удлинять, чтоб до конца имелись деньги, а дней уже и нет)