Юленька Назукина

Почему в конце денег остается еще так много месяца?

Ответы · страница 13
Татьяна Благодатских

Если не умеем жить по доходам, нужно научиться их увеличивать...

Наталья Миронова

потому что месяц слишком длинный, а зарплата слишком короткая..

Серж)))

😲 ниче скоро четырехдневку введут еще меньше денег будет!

Ел
Елена

Эх, если б я знала, то в конце месяца у меня было бы МНОГО денего!

Дамир Назметдинов

Попадись мне кто всё так придумал, я бы сам его здесь придушил...

Александр Грызлов

деньги-раз, два...а в месяце тридцать по разу и пятнадцать по два

Татьяна Юрченко

потому что ты -транжира)))))))))))))))))))))))))))))) смеюсь вслух)))))))))))))))))0

Игорь Кураев

-я не жалел, я не копил, как я хотел так я и жил 😛 😃

Игорь Кураев

-не хватает блиин.., по потребностям 😞, можа кто че "посоветует" 🙂, мир не без добрых людей 😉 😃 -шуткую я 🙂

Татьяна Юрченко

Я знаю, что ты шутишь...самой не очень хватает...Вот в Крым надо ехать..тоесть хочу...экономкласс))))))))

Игорь Кураев

-vip хоти 😉, мечтать дык с музыкой 😃

Ирина Савченко

Потому что они всё время куда-то уходят....Ноги бы им оторвать )))

Игорь Кураев

-во во, по самые ухи 😉 😃

Геннадий Хренков

Смените отрывной календарь на перекидной: месяц и поубавиться

Илья Мураткин

потомучто сначала не задумываешся и тратиш а потом ахрениваеш

Юрий Рыбалкин

коллайдер запустят на полную мощность и все станет неважным 🙂

Любовь Чеботарёва Волгоград

это если не писать планы.. \ или не придерживаться этих планов..

Максим Колдыбаев

потому что когда остается мало месяца, начинается много денег

/твое Счастье /

почему вообще денег всегда недостаточно!!!!!! было бы наоборот=)

Ай
Айка

ахахаха, у меня тоже так всегда. подозреваю, что мы транжиры :)))

Margarita Дрводерич

Желаний много...дней много...чем больше желаний...меньше денег...

Ел
Елена

Я сама ищу ответ на этот вопрос и способ поменять их местами...

Тамара Хуморова

В конце месяца -да денег остается мало----мы их много тратим......

А ..... Пропусти!

Деньги, как мед у Винни-Пуха...Вот они есть, и вот их уже нет...)))

А ..... Пропусти!

И где живут энти неправильные пчелы?))

А ..... Пропусти!

Чейто я их не наблюдала...Опять маскировке обученные попалися..

Рафаил Файзуллин

Мимикрия лучшая черта насекомых

А ..... Пропусти!

Вот оно што...Спасибо за справку..

Andruha Semidoskiy

деньги - очень странный предмет. Вроде бы есть, а оп, сразу нет