Юленька Назукина

Почему в конце денег остается еще так много месяца?

Ответы · страница 7
Та
Таня

Да, кто вообще этот календарь придумал? Надо, зарплата кончилась - начало месяца 🙂

Николай Войченко

Потому что зарплата, как критические дни: ждёшь целый месяц, а проходит за 3 дня!)))

Твой Повелитель 💕

Я тоже думаю месяц однозначно нужно укоротить до двух недель при той же зарплате

Иван Иванович

Не знаю..Уже давно...очень не испытываю такой нужды...Хватает,да и надо-точуточку..

Татьяна Фоменко

Дружочек,учись планировать и жить по средствам,а то ведь конец света-отменили! 🙂

Александр Луньков

Мы деньги зарабатываем по рабочим дням, но тратим и по выходным! Нестыковочка! )))

Виталий Рогов

Виноват календарь, точнее его составители. Нужно сократить длительность месяца

Светлана Губарева

потому что деньги-это зло, идешь в магазин, открываешь кошелек....и зла не хватает

Луиза Шарипова

Восхищаюсь теми людьми,которые умеют контролировать расходы, увы,не про меня.....

Тамара Гончарова

Да бегают как не в себе, не поймаешь! Ты им сразу арест на 15 суток, чтоб не шалили.

Svetlana Fon

Потому что зарплата быстро потрачена, а до следующей зарплаты ещё около месяца.

Клавка Сидорова

потому, что человек не рационально использует свои денежные средства в начале.

Элеонора Соловьёва

потому, что их (денег) всегда мало((( они очень хитрый предмет (( раз, а их уже нет (

Мария Овчинникова

Видать денег зарабатываете не на месяц, а на то время, на которое вам их хватает

*****лидия *****

Вот и у меня почти такой же вопрос: от куда берется пыть и куда деваются деньги?

Александр Политов

Потому что деньги имеют два свойства: Начинают кончаться и кончают начинаться

Family Kulikov's

Не расстраивайтесь . С возрастом точка зрения меняется . Но стареть не спешите!

Валерий Носков

Выхода два- или получать больше денег, или сократить количество дней в месяце.

Валентина Попова

дели оставшееся на количество дней и тогда проблема частично будет исчерпана

Ирина

потому что деньги такой странный предмет, что если они есть, то их сразу нет)))))