Евгения Гизитдинова

Областная комиссия по рынку ценных бумаг в лице председателя Петровой потребовала от фирмы «Ветер», которая приобрела 21 процент акций ОАО «Завод сварных конструкций», раскрыть о себе информацию, а именно: информацию, содержащую наименование фирмы, вид и регистрационный номер ценных бумаг, наименование эмитента, количество принадлежащих фирме ценных бумаг. Раскрытие информации фирма должна была осуществить путем уведомления областной комиссии по рынку ценных бумаг

Ответы
Олег Алексеев

чем то кто то пусть тешится...

Инь-Янь Хрень

и что? в чем тут прикол?

Евгения Гизитдинова

это задача надо как то решить. не могу)

Инь-Янь Хрень

____________________

Андрей Глебов

И что было дальше?

Евгения Гизитдинова

это задача)))) все, что дано - этот текст. предмет "уголовная отвественность за экономич. преступления". че тут решать понять не могу должна ли она раскрывать эту информацию, при чем здесь 21 процент акций. или она не имеет права раскрывать эти данные и это будет считаться преступлением

Андрей Глебов

Вы спрашиваете не юриста и не россиянина, откуда мне знать? Меня тут даже технические моменты не понятны: Почему требует Петрова, а не комиссия, почему передавать инфу нужно не конкретному должностному лицу, там же секретное про бумаги и эмитент.

Алексей Любимов

ничего не понял

Евгения Гизитдинова

Задачу нам такую дали надо решить.

Алексей Любимов

в этой задаче нет вопроса

Евгения Гизитдинова

вот такую дали))))

Алексей Любимов

это кто это такие задачи задаёт?

Евгения Гизитдинова

преподаватель по уголовной ответственности за эконгом преступления

Алексей Любимов

аааа! ну ясно

Евгений Сборщиков

ни че не понял

Евгения Гизитдинова

вот и я не поняла

Евгения Гизитдинова

написано решить задачу и вот он текст

Борис Шошин

Вам это нужно?

Он Самый

Вопрос в чем?

Евгения Гизитдинова

должна она раскрыть такую информацию о себе или нет, и на что опираться? это задача по дисциплине "Уголовная ответственность за экономические преступления"

Он Самый

Фирма прозрачная?

Евгения Гизитдинова

без понятия это все, что дано(((

Евгения Гизитдинова

даже вопросов конкретных нет сказано решить задачу и дан этот текст больше ничего

Он Самый

Могу помочь,но не здесь.

Григорий Портнов

не понимаю...

Анатолий Носачёв

Лабуда!!!

Евгения Гизитдинова

я тоже так думаю))))

Ол
Ольга

и что ?

Евгения Гизитдинова

это задача

Ол
Ольга

так бы сразу и написали... подумаем